Косметика, парфюмерия

Какому косметическому продукту вы не изменяете уже долгое время?)

Кремам "Чёрный жемчуг" и "100 рецептов красоты".
трудный вопрос)) я не люблю одно и то же долго использовать, люблю пробовать новенькое) ) но есть такие продукты аналогов которым ну просто вот не нашла итак :тушиHR и YSL; гель для бровей Shiseido YSL;консилерYSL; пудру люблю Diorskin forever SPF25для лета . рассыпушку Shiseido, сюда же добавился колор клон HR)) блескиChanel и CD; помада, румяна тени лучшие у Chanel; гоммажи маски самые лучшие для меня YSL и Chanel ; уход для рук Lierac, Ren, Lancom ;умывалки La Roche Posay и Lancome; уход за ногами маникюр педикюр только Mavala давно и неизменно! уход за телом Clarins и Biotherm; уход за бюстом E.Lauder; маттификант и защитка для лица с СПФ 50 лучшие у Chanel...ой я устала))) плин смотрю у меня лидирует уверенно госпожа Chanel))) а я еще нацелилась и уходовую линеечку шанельку купить))! все что вот счас вспомнила, покупала много раз и еще куплю))
умывалка eucerin, для меня самая лучшая.... тушь HR, хотя конечно буду пробовать и другие, но ей не изменяла уже долго) )
уход чередую lancome, juvena, hildegardbraukmann....самые лучшие марочки для моей кожи...
Раиса Рудакова
Анна Васильевна Привет,Аллочка))
dior - лучше него нет ничего-)
Aidana Djapsarbaeva
Ne poverite,esli skazu.Ja..ne izmenjaju..olivkovomu maslu-luchshij krem protiv vsjakih tam morstsin,a glavnoe-himii nikakoi.
Oksana Mikishenko
А "долгое время" это сколько?... Четвертый месяц тонику Айзенберг не изменяю. Еще тонику для комбинированной кожи от Фаберлик не изменяю более 4-х месяцев. Эликсиру молодости от Айзенберг не изменяю уже шестой месяц.. .
Всему остальному, что есть в доме из косметических продуктов изменяла, изменяю и изменять буду. Сразу говорю, что мне такие измены нисколько не вредны.
Косметике ИВ РОШЕ.
постоянно что то пробую, экспериментирую, а значит изменяю, но пока еще не нашла то, что мне понравилось сразу и навсегда!
Агилаш Куандык
средство для снятия макияжа ВИШИ и тоникс виноградом ГАРИНЬЕР. все остальное частенько меняю.
Алина Коробова
продуктам Диор)
Z*
Zhansaya **
Мэйбелин и ЛОреаль
пилингу
амвеЙ
Косметике Ланкоме.
Мылу и шампуню :)))
Мэри Кэй
Mary Kay =)
Гигиеническая помада. Начало весны, конец осени - постоянно обветриваются губы: (
Макс Фактор нравится- лак, тушь, тоналик Люмене
(=
(=Алёнка =)
Как ни странно я использую дегтярное мыло вместо шампуня и эффект потрясающий, перхоти нет, волосы набрались силы, блестят и не секутся, пропал зуд. Запаха дёгтя нет )))
Но главный плюс в том, что раньше пользуясь шампунем, голова засаливалась к вечеру и каждый день приходилось её мыть, сушить, укладывать. Сейчас свежесть волос сохраняется до 4 дней!! !
И утро вовсе не обязательно тратить на укладку )))))
Кстати дегтярное мыло обладает бактерицидным действием и отчасти избавило меня от прыщиков на лице и спине. (да-да я умывался с мылом)
Главное его нельзя часто использовать иначе кожа может стать сухой...