Косметика, парфюмерия

А что можно сказать про человека,который НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ парфюмом?

аллергик, либо скучный...) Такие как правило не только на парфюм забивают, а на свой облик в целом )))
Еленка Силаева
Лучший ответ
мой муж не пользуется парфюмом - не выносит парфюмерных запахов.. . дезодорант покупает без запаха.... Не бомж, не алллергик, не старикан)))
Аллергик, астматик, человек, который просто не любит парфюм.
Зуля Такаева
Не возьмут его в образцовые потребители....
B_
Bunny _
у бомжа спроси
Он истинный натурал.)))
эта ТАЙНА УМРЁТ вместе со мной
Indira Erlanova
Ничего плохого о человеке не скажу, может у человека аллергия на запахи. Если человек регулярно моется, меняет одежду но не пользуется духами или водой туалетной- то ничего страшного. Гораздо страшнее когда человек воняет смесью пота и парфюма, и думает при этом что духами можно мыло заменить.
Юля Сахарова
Ровно ничего! А что можно сказать о человеке который цвета не различает или слышит плохо? Ну такой он и все, не воспринимает ароматы, или может быть не нашел свое, не знаю какой конкретно случай обсуждается.
может у человека аллергия....
Dina Dinek
Нормальный человек, может даже нормальней чем те кто пользуется.

Не романтик.
@@
@@@ирина @@@
Мне лично приятнее, когда от человека чистым бельём пахнет, чем каким-нибудь пойзоном от диор, шанелем, живанши и т. д. и т. п.
Могу сказать, что это хороший человек, он уважает окружающих и не "навязывает" никому себя.
Ганчев Юрий
Я знаю только одного человека в моем окружении, который не пользуется парфюмом.. . Надо сказать, что она вообще на себя забила, не только на ароматы: брови не выщипаны, маникюр - раз в полгода, педикюр - раз в пятилетку, из декоративки - помада, из ухода - шампунь и крем для лица. Выглядит соответственно.

Не хочу никого обидеть, это просто наблюдение из жизни. Повторюсь для тех, кто все-таки обиделся: это только ОБ ОДНОМ знакомом человеке
Света Суворова
психологический портрет по запаху духов? что за бред? человека оценивают по другим качествам! кто сказал\где написано\ что человек должен в обязательном порядке пользоваться парфюмерией? если так рассуждать ого го куда можно зайти! если я к примеру надух не переношу морепродукты-что обо мне вы сможете сказать? ничего!!! ведь вы меня не знаете! то же и с парфюмом-кто то любит, кто то нет. и что???
Виктория Данельская (Курилец) Татьян, привет! На самом деле вроде как есть такое, типа по ароматам какие-то черты определяют, но это не о колликционерах :) видимо есть различия между теми кто любит исключительно свежие водные ароматы и теми кто носит сладкие восточные пряные и.т.д. . Вот бы про меня кто составил, интересно :))))))
Денег нет или это маленький ребёнок, либо "умудренный (ая) жизнью дядя (тетя) , посыпанный (ая) перхотью и на столько же умудренный (ая) опытом старикан (старушка) ", которые считают, что все это пустая трата денег, а мы все тупые дебилы)). Либо алергик, кстати.
**
**лариса **
У меня есть знакомый, он говорит что у мужчины из косметики должны быть зубная паста и гуталин. Он отлично выглядит
Просто не пользуется, его дело. Ведь использование парфюмерных средств не является обязательным. Скорее всего, уверен в себе.
Юлия *****
Не нашел подходящего
***|Pofigistka_ Dina|***
аллергик?:)
вонючка