Косметика, парфюмерия

Где можно продать косметику б/у?

Дома много разнообразной косметики которая не подошла: по запаху, составу да и просто не нравиться. Занимает много места, выкинуть жалко, подарить тоже. Пользоваться точно больше не буду. Что делать? Куда можно продать? Заранее благодарен!
на авито, или молотке
Надюшка Иньшина
Лучший ответ
скоро праздники, 9 мая, заберите всю коллекцию в пакет и как встретили ветерана с медалями : спасибо дед - и подарок, вот вам и благотворительность, а это большего стоит чем ...деньги... благодарность стариков-героев
Arishka Nikishina очень им косметика нужна
Татьяна Берегела А вы не хотите своим родителям в благодарность подарить объедки из ресторана?
Gulnura Orazalieva Извините, но Вы говорите кощунственные вещи... нельзя так... не дай Вам Бог пройти все, что они прошли и получать по морде в конце жизни и от государства и от таких одаривателей
Здесь на мейле есть сообщество Парфюмерно-косметическая барахолка или как-то похоже называется, на Авито в объявлениях, в Контакте есть группы, можно найти. Я видела кучу объявллений о продаже неподошедших по цвету тональников (естественно, в отличном состоянии) . У меня был опыт не с косметикой, а с парфюмерией. Я через Авито избавилась от ненужного мне аромата, поменяв его на супер-пупер аромат для меня, а в Контакте смогла купить прекрасный аромат без пары пшиков за 500 руб. ..знатоки парфюмерии мне позавидовали, когда рассказала им.
Жанара *****
на аукционах, которые были указаны выше, а так же на барахолках различных косметических и журнальных форумов, например, журнала гламур, космофорум и пр

если, конечно, ваша косметика в приличном состоянии и со сроками годности всё ок:
А не хотите у меня купить БУ презервативы? Элитные презервативы. Использовались всего 1 раз! То есть практически новые!
авито. ру
А каких торговых марок косметика? Если это Бабушка Агафья или Чистая линия, то вряд ли кто-то захочет купить б/у, т. к. эта продукция и так продаётся по приемлемым ценам!
Ну а если это Диор, Шанель, Клиник и пр, то можете разместить объявления на Авито Ру!
ЗЫ: а почему не хотите сделать приятное своим близким (маме, сестре, бабушке, свекрови), подарив им косметику?))) Конечно при условии, что это им нужно и косметика качественная!
отстань противный
да ну блин. . кто будет ее покупать то? ? отдайте друзьям там.. . в жизни бы не купила б у косметику!
Ольга Сергина покупают, ещё как!
извините б, у косметику не продают. это нарушение сан норм
Ольга Сергина вы полагаете, что автор собирается её продавать в магазине?
возле подъезда открой палатку.... "все по 5 рублей"
Madinka *
ищите дураков....)))
расфасовать по пакетикам, выставить на лестничных площадках - через некоторое время ничего не увидете, И себе хорошо, и другим неожиданно приятно!
Я через группу в Инстаграм продала. И быстро и без заморочек.