Косметика, парфюмерия

Мужчины, а вы пользуетесь кремами и какими если не секрет =)

(девушки может кто-то из ваших мужей любит крема,масочки и тд) главный вопрос: КАКИЕ ЕСТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА МУЖСКОЙ КОЖЕЙ
Прекрасная мужсепя серия в Фаберлике. Но все это так условно. В Европе уже давно косметика уни. Мужские кремы отличаются от женских только мужскими отдушками и упакой.
Алла Чепурная
Лучший ответ
Регулярно пользуюсь кремом после бритья (от лосьонов раздражение) , и кремом для обуви - туфли чищу...:)))
*** Ланочка ***
Что купила мужу, тем он и будет пользоваться. Бальзам после бритья, от прыщей, крем под глаза (у него бывают мешки), два дезодората, две туалетных воды, летом крем от солнца.
Лариса Крылова
Алина Фахрутдинова не знаю, что купить мужу, хочу крем для лица от пегментных пятен... ничего найти не могу
только после бритья или когда губы обветрят, то гигиенической помадой
Соломія Савчук
Я делаю масочки из белого жира, который имеется в каждой тушонке.
Масло "ши" - очень хорошо питает и успокаивает кожу после бритья и после загара!
Масло ши" Масло ши используется на африканском континенте в течение многих столетий. Его добывают из мякоти косточек плодов дерева ши, которое растёт в лесистой саванне между Сенегалом и Нигерией. Во времена Клеопатры в Египте за ценным маслом ши снаряжались караваны с глиняными кувшинами, в которых масло перевозили. Ещё в 1940 г. научные наблюдения подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая. Полученные данные говорят о том, что масло ши в качестве носителя для активных ингридиентов может способствовать их доставке в более глубокие слои кожи. Итак, масло ши помогает защищать кожу от климатических воздействий и ультра-фиолетовых излучений, предупреждает образование морщин, смягчает раздражение и увлажняет кожу.