Я пробовала, ооочень мне понравился. Покупала на Алиэкспресс, купила сразу 10 баночек (тот, который дешевый). Сразу скажу - кожа у меня очень сухая и постоянно шелушится, иногда бывают воспаления. Крем использовала с удовольствием, он такой нежный, воздушный, сужает поры, отлично увлажняет. Кожа моя сияла! Тональный крем ложился прекрасно. Когда на лице были высыпания - я мазала улиточным кремом и очень быстро все заживлялось. Месяц назад он у меня закончился, и я решила попробовать другой крем с маслами. Кожа стала снова такой, как была до использования улиточного. Сегодня сделала заказ еще 5 баночек. Моя кожа его очень полюбила.
Наверное, я так восторженно здесь расписала, что можно подумать, что это реклама. Но это действительно мое мнение.
Покупала на Алиэкспресс - _http://ali.pub/1abs1k
Пусть вас не смущает то, что он такой дешевый. У меня тоже были сомнения, боялась, что экономия мне вылезет боком. Но теперь рекомендую его всем своим знакомым.
Косметика, парфюмерия
кто пользовался кремом со секретом улитки? Результат положительный есть?
Пользовалась. Корейский Мизон для век очень понравился, а для лица нет. Не увлажняет, да и эффекта я не заметила. Возможно он больше подойдет для жирной кожи.
Этюд Хаус, антивозрастной - очень липкий, тягучий и густой. Тяжело взять из баночки, сложно нанести, плохо впитывается и оставляет ощущение липкости на коже. Неплохой, но брать больше не буду. Эффекта нет. Или я просто ждала бОльшего...
ЛюдОк! Я даже улиткой не пользовался. Не то, что ее секретом. Тьфу, тьфу...
Людмила Шипитко
А почему " Тьфу, тьфу" ?