Косметика, парфюмерия

Скраб для лица, для чувствительной кожи, каких фирм Вы предпочитаете?

Просто Танчик
Пилинг Чайное дерево The Body Shop
Крем-скраб 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula Clinique
Отшелушивающий лосьон Anti-Blemish Solutions Clinique
Мягкий скраб с грецким орехом Himalaya Herbals
Мягкий скраб с абрикосом Himalaya Herbals
Маска отшелушивающая с миндалём и огурцом Himalaya Herbals
Скраб Deep Clean Neutrogena
Скраб Миндаль-Яблоко L'occitane
Отшелушивающий лосьон ClarifyIng Lotion 3 Clinique
Скраб для лица Мед и миндаль Attirance
Ультрамягкая пенка-скраб Melvita
Мягкий скраб Melvita
Грязевой пилинг Ahava
Чарли А
Лучший ответ
Посмотрите вот этот гоммаж у Пайо - ооооочень деликатный
Продается в Рив Гош, Иль де Боте
...zarina ...
Чистая Линия...
Я пользуюсь средством. которое лучше скраба Полишен пил от Ну Скин-средство для микродермобразии. Хотя в этой линии средств есть и скраб неплохой.
Mарина Сманс
Просто Танчик Где такое можно купить?
У меня биопилинг от ИСЛ и скраб для чувствительной кожи от аптечной марки AVENE.Так вот ощущения от Авен мне нравятся больше. Чувствуется, что кожа очищена, но не ядрёный, мне в самый раз.
Заварите молотый кофе и выпейте, а оставшуюся гущу я смешиваю напополам с очищающим средством для лица. Скраб - СУПЕР!!!
...zarina ... Эффект для чувствительной кожи будет аналогичен использованию проволочной щетки
Payot - хороший скраб именно для чувствител. кожи
Просто Танчик Где можно купить?

Faberlic YOUNG Скраб-маска глубокого очищения
Артикул: 0475, Объём: 75 мл.
Скраб – маска глубокого очищения
Эффективно очищает поры, удаляет омертвевшие клетки, регулирует работу
сальных желез. С первого применения устраняет черные точки и жирный блеск,
возвращает коже гладкость, свежесть и естественное сияние. Способствует
активному обновлению клеток. Не раздражает и не пересушивает кожу.
РЕЗУЛЬТАТ – БЕЗУПРЕЧНО ГЛАДКАЯ КОЖА!
Обновляющий пилинг для кожи лица ARTISTRY intensive srinrare.(это средство моей супруги).
Анна Замятина