Косметика, парфюмерия
А вот интересно... Не расскажите ли вы о действительно хороших средствах против подростковых прыщей?)))
Расскажу. Утром и вечером моешся дегтярным мылом, а после него глицериновым, но дегтярное сейчас трудно найти, т. к. всякие авоны и орифлеймы заполонили все, но рецепт верный.
консультация дерматолога (а так же хорошо бы посетить эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога. пусть первопричину проверят. да и подскажут какие таблеточки попить)
морской курорт не менее 10 дней (причем се 10 дней необходимо не картошкой фри обжираться, а кушать помидорчики, йогурты и 70% времени валяться на пляже под солнышком, вставая только чтобы не меньше 15-30 минут плавать в полезной морской воде)
пилинг в хаммаме
средства "пропеллер" из косметики
пилинг в хаммаме
средства "пропеллер" из косметики
Секс
низкоуглеводная диета и активный образ жизни. все остальное - пустая трата средств. в более взрослом возрасте к диете и спорту можно добавить таблетки, но в 15 это не нужно.
салициловый спирт
Что же будет с ребенком, если он будет есть пивные дрожжи????
"Зинерит" и исключить из питания сладкое, жирное, острое, и, конечно, регулярно очищать.
Хорошо помогает немецкий препарат "Зинерит". Часто врачи еще добавочно назначают пивные жрожжи или активированный уголь. Кожу желательно чистить параллельно с кишечником.
умываться каждый день. и пользоваться увлажняющими кремами.
Рекомендации такие: притовозачаточные последнего поколения, исключить шоколад, курево, анализы крови на паразитов (обычно взрослые прышавые - пациенты гельминтологов) , проклевывающиеся можно Скинореном, они не вырастут, но будут долго внутри рассасываться.