Косметика, парфюмерия

Стоит ли покупать эпилятор?Или лучше старой-доброй бритвы ничего нет?

дело то сугубо индивидуальное! не все мужчины любят электро бритву большинство предпочитает станком шкрябать) ) так и женщины у всех свои предпочтения! я не люблю бритву травмируется кожа и быстро эффект гладкости пропадает к электроэпиляции привыкаешь быстро, растут волоски значительно медленнее и такие хиленькие, мне достаточно 1раз в 2-3 недели
Jennet Muhammedowa
Лучший ответ
Купила и очень довольна. Пользуюсь раз в 10 дней примерно. Волосы становятся мягче и тоньше.
Летом без эпилятора никак.
Аддская штука этот эпилятор....
Купить можно, только стоит 100 раз подумать. Эпиляторы существуют совершенно разной ценовой категории, можно, конечно, купить эпилятор и за тысячу, а можно и за 5-7 тысяч, раз там присутствуют разные разрекламированные обезболивающие насадки, хотя они избавляют от боли не на 100%.В первые разы использование эпилятора в любом случае не самое приятное.
Бритва же-самый простой способ удаления волос, правда через день-два явно уже появляется щетина-неприятно, по себе знаю. А для начала можно попробовать крем для депиляции, эффект держится около недели))
oт длительного пользования эпилятором, волоски начинают рости под кожей, это тоже не оч. красиво смотрится
по мне, так восковая депиляция лучше эпилятора, бритвы и крема.
Тамара Білан
Стоит. Достигая определенного возраста и положения, понимаешь, что ходить с бритыми ногами неприлично.
да!
после бритвы волосы становятся жёсткими! ! после долгово использования кожа становится как у курицы!! ! бритвой пользуются 2 раза в неделю, а эпилятором 1 или 2 раза в месяц!! ! и кожа остаётся нормальной. а волос тонкий!!
Конечно стоит!! волосы медленнее растут)))
Я за эпилятор! Давно уже им пользуюсь! Довольна результатом!