Косметика, парфюмерия

девочки, вы делали сеанс у косметолога? Ваши отзывы

Я недавно вычитала, что они делают как минимум очищение, массаж, масочку....еще что-то...Есть мысль сходить. А стот ли? А что еще могут предложить?
обязательно!!!! косметолог сам посмотрит какие прцедуры вам надо делать! мне за 3 процедуры вылечили прыщи которые сидели у меня года 3!! посоветовал кокой мазью надо мазать, от чего надо отказаться! если нет прыщей то можно сделать расслабляющие маски или востоновление! смотря какой возраст и состояние кожи! но лично я считаю что сходить к нему нухно каждой женщине))))))
Людмила Васильева
Лучший ответ
конечно !!!я в обязательном порядке посещаю косметолога правда не так часто как хотелось бы. но поверьте, стоит! во первых я только при помощи косметолога выявила свою проблему- купероз. о которой даже не подозревала, да и 90% куперозников узнают о том что они таковыми являются когда процесс пошел сетка на хрюшке и звезды /сосудики лопаются) ! а массаж, разве не стоит ради профессионального массажа посетить специалиста? стоит 1000раз скажу вам СТОИТ! ну чистку я не делала . просила но косметолог сказала что чистить мне нечего))... к радикальным процедурам не прибегала но это дело времени, понадобится прибегну! ищит своего косметолога, великое счастье иметь его постоянного, который знает вас и ваши проблемы, поможет их решить, поможен определиться с уходом, навести красоту SOSэкстренно. но увы найти такого профи далко не просто! престижный салон и высокая стоимость услуг увы не показатель высоопрфессионализма персонала... так что ищите по отзывам, сменить может придется ни один раз но того стоит! а руку своего "гуру красоты" вы сразу почувствуете и интуитивно и по результатам от сансов! удачи вам!
а как же без этого? ! обязательно сходите) ) но тольо к проверенному косметологу, в приличный салон, чтобы потом не жалеть! услуг там море) подберете все на месте))
Делаем постоянно.
Они могут предложить толстый каталог печатного текста услуг, вам все перечислять?
Раушания Хасаева хоть что-нибудь
я была несколько раз у косметолога, лицо чистила. нормально