Косметика, парфюмерия

как вам косметика Ив Роше? Посоветуйте парфюм и тушь. И вообще хочу обновить косметичку.

я бы Вам посоветовала купить что-то одно на пробу и самой решить, нравится ли Вам эта косметика или нет. если Вам она подойдёт, то и пользуйтесь наздоровье.
про себя могу сказать, что на декоративку аллергии нет (у меня сейчас их тени, всё в порядке, хотя глаза очень чувствительные) , тушь хорошая разделение и объём в розовом тюбике, средства для снятия макияжа - умывалки хорошие. их парфюма лично меня очень радуют фруктовые туалетные воды, также хороши и другие, более стойкие, парфюмы. опять же, гели для душа просто класс! и скраб для тела с абрикосовыми косточками очень порадовал.
О.
Оксана .
Лучший ответ
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
Aigul Eleuova
косметикой не пользовалась никогда, ничего не могу сказать! парфюм когда то давным давно был у меня "Магнолия". очень красивый аромат, . купила бы его снова. но увы снят с производства и в магазине Ив роше сказали что нет и не ищите... потестила все парфюмы что там имелись.. . неинтересные банальные водички на мой взгляд, но стойкость просто жесть))) тут как то писали что они очень быстро выветриваются, ничего подобного я чуть отмыла с запястья весь день попахивало))).. может потому что ароматы мне не понравились))) но все как говорится на любителя, пробуйте. может вам понравятся ...душ гели часто слышала хвалят и правда понюхала ароматные такие. вкусненько пахнут, но покупать не стала (предпочитаю без парфюмерных отдушек средства гигиены)
Alina Aleksandrovna
Парфюм содержит бензил бензоат-это средство для лечения чесотки, категорически не приемлемо в туалетной воде (правда, это на английском языке написано, а на русском-компоненты растительного происхождения)
Анна Нужных
мне нравится выборочно.
из парфюма хорошее впечатление оставили:
Жасмин
Акварель (2010)
Цветочное Диско 2010 и 2011 ! :)
Черешня
тушь не посоветую ни одну из этой марки.
Парфюмы так себе, декоративка тоже со знаком "-". Если уж прям хочется тушь от Ив Роше берите "Объем и разделение", у меня был пробник, на фоне других тушей этой фирмы очень даже ничего.
Ирина Усатова
тушь мне понравилась Couleurs Nature "Разделение и Объем", всё хотела себе купить, но купила другую (как то лень в ив роше ехать было) .
Про парфюм не могу сказать - в жизни не пользовалась и даже не нюхала их парфюм (почему то скептически отношусь).
тушь там осыпается, поэтому покупать не советую . А вот из парфюмерии были Evidence и So elixir. Evidence очень даже ничего )
а мне вот не особо нравится, вода там не очень стойкая
оо это моя одна из любимых фирм=)постоянно пользуюсь Парфюмерная Вода "Нежный Жасмин" , очень нравиться запах, и тушь "Экстра-Объем"
на мой взгляд не плохая .
не понравилась вообще