Косметика, парфюмерия

Ненавижу женщин с крашенными волосами, с кучей косметики на лице и в пошлых шмотках. Они ужасны!

Аха, я тоже.
Юлия Астахова
Лучший ответ
понятно теперь, кто вас обидел
Наташа Лейла
это от отсутствия вкуса и чувства меры
***gulinka*** Abazhanovna
Вам нужна помощь психолога
Diana Zinatulina
Существуют. Но Вы, видимо, в толпе крашеных проституток их не замечаете, они в глаза не бросаются..))
Айнур Ойсова
А кому-то нравятся такие вот яркие, а остальных серыми мышками считают.

Не нравится - проходи мимо. Что злость-то включать? Просто ищи такую, какую надо.

ещё вопрос, лучше ли те, кто краской и косметикой меняет лицо, или тот, кто свое лицо под чужой маской прячет.
ДА
Динара А
И что теперь? что за крик души? Почему, если волос крашенный, значит-проститутка. Что за стереотипы? Много косметики... Может у человека просто нет чувства меры или большой комплекс из-за внешности. И что в вашем понимании "пошлые шмотки"?
Может быть Вы не в ту сторону смотрите? Я например вижу много скромных женщин, без килограммов косметики и вызывающих нарядов.
Elena Raenko
Ключевые слова - ненавижу женщин. Поздравляю, тебе на гей-сайт.
да -на здоровье!... ненавидьте сколько угодно
это крик души что ли?? ?
а я ненавижу, выпивающих и курящих мужчин... только они от этого меньше пить и курить не стали-алкаши!!!
БОГ мой!! ! А себя ты хотя бы иногда любишь?
И кто это тебе внушил?
Flora Rohr
существуют. только их мало кто замечает
Olga Oleynikova
ну бывает:) а бывают и поцы такие:) это еще круче:)
Ну, не у всех есть вкус в одежде. Может быть, от неуверенности это. Может быть, они люди хорошие с прекрасной душой. И по скромной одежде тоже не всегда можно судить, каков человек. Да и вообще судить не нужно.
Светлана
Кому что нравиться или отсутствие моды в сочетании с обычной красотой!!!
Я тоже не люблю таких. Я скромная)))
Elena Kovaltchuk
))))))) а им от этого холодно иль жарко?...
ну немножко помелировать можно. а косметика и развратная одежда некрасиво.