ой да ну этих амвеевцев.... их как послушаешь так тошно становиться ...ну все у них безвредное ...порошки глотать можно внутрь... .
обычная химия и обычная косметика... .
прошли мы этот амвей.... все ерунда это... такие ж консерванты как и в любой косметике... .
а консультанты прилипчивые так как надо продать им побольше.... поэтому и вешают лапшу на уши...
Косметика, парфюмерия
Содержатся ли парабены в косметике Аристри(Амвэй)?Неужели уход этой фирмы можно поставить в один ряд с Клиник, Шисейдо?
моя бабушка чуть не повелась на эту разводку
ее заманили на собрание амвэевцев
а, так как до этого она лет 5-7 проработала в районной администрации, по долгу службы ей пришлось посетить пару раз собрания сектантов
разницы она не увидела.
а жена ее племянника бросила простуженных 6тилетнего сына и мужа, и полетела в Москву на семинар амвэй
так как ты думаешь, откуда такая агрессивная реклама? правильно
консультанты-зомби
на деле эта косметика уровня орифлейм, не выше
ее заманили на собрание амвэевцев
разницы она не увидела.
консультанты-зомби
А вы уверены на все 100%,что в Шисейдо и Клиник их нет? Лично я не уверена - иначе это была бы косметика с такой заоблачной ценой, что только на заказ... Всё,что хранится больше 3-х месяцев, хоть граммульку консервантов, но содержит.
Aigul Kusherbaeva
Коненчно не уверена, но от их ухода по крайней мере виден результат. А вот Аристри меня как-то смущает, пока желания покупать нет, просто интересно, неужели она эффективна.
Хельга, в шанелях и герленах так же полно этих парабенов, и в артистри наверняка есть, этот консервант присутствует в косметике от самой дешевой до очень дорогой, мы ж не можем судить о качестве ухода по одному компоненту, правда? без него только органик (может и есть исключения, не знаю)
Aigul Kusherbaeva
Да вот это тоже меня и смутило, не видела ни одной косметики без парабенов, ну может только некоторые продукты от Бабушки Агафьи, но парабен -консервант и на качество ухода не влияет. А вот можно ли Аристри ставить по эффективности в один ряд с Клиник, шисейдо и Эсте Лаудер?
...irka... ///
В моей любимой L'Occitane нет парабенов, хоть она и не позиционируется как 100% органик.
основное направление Амвея-бытовая химия. Делайте выводы.
Aigul Kusherbaeva
это тоже смущает, хотя химия мне нравится
фигня, не ведитесь