Косметика, парфюмерия
после продукции Мэри Кей аллергия ужас, я в шоке ...как быть?
А потому что не надо покупать сетевое г... но, её только лохушкам впаривают.
ну во-первых, никакая она не гормональная, не неси чушь)) )
гормональная косметика давно запрещена к производству в большинстве стран мира. и даже наша россия не исключение.
во-вторых, прыщи, конечно, тоже имеют скорее всего иные корни
а в-третьих, откуда трагедия и шок, я не поняла? )))
аллергия может начаться на что угодно и когда угодно - даже на очень качественную косметику типа марки Guerlain
не то что на откровенно низкокачественную сетевуху ))) чего ты ждала от мэри кэй?
Четыре года пользовалась этой косметикой и никакой аллергии и прыщей не было. И она не гормональная, на гормональную у вас денег не хватит.
предъявите претензии продавцу и производителю, потребуйте деньги назад и покупайте более достойное.
Так не пользуйтесь ей больше, если аллергия, в чем проблема-то? Полным-полно другой косметики на любой вкус и достаток.
Селена, обратитесь к консультанту и верните ему данную продукцию... Хотя... В магазин Вы же не возвращаете крема.... Выпейте антигистаминные препараты. Лицо протирайте салициловой кислотой, или свежим, зелёным чаем.
все возможно, аллергия может быть и на более дорогую косметику.
все не от фирмы зависит, а от компонгентов!
интересно, а пробники зачем?? ? а затем, что бы перед покупкой попробовать, вдруг не подойдет,
Подобрать для себя парфюм другого производителя менее аллергенный.
Для начала нужно было почитать что написано на тюбике. Ежели вы прочитали и там для вас ничего опасного не написано, в суд на них. А так вам нужно сходить к дерматологу.