Косметика, парфюмерия
нужен перевод продукции мэри кей для чего они???
1)age-fighting moisturies combination to onli skin (для чего)и 2)3-in-1 cleanser combination to onli skin
У Вас увлажняющий крем и очищение 3в1 из "чудо набора" для комбинированный и жирной кожи. (как на фото, только бед дневного и ночного решения, стеклянных флакончиков)
Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;
В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
Очищающее средство 3 в 1 «Таймвайз®» оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

Из системы "Таймвайз":
1) увлажнение для жирной и комбинированной кожи
2) очищение+тонизирование+отшелушивание для жирной кожи
1. Противовозрастной увлажняющий комплекс для комбинированной кожи.
2. Очищающее средство глубокого проникновения.
Это из серии Тайм Вайз, подходит для девушек старше 25 лет. Более подробно на сайте www/marykay.kz
По-моему, это у вас 2)тамвайз для умывания 3 в одном. Для комбинированной и жирной кожи. и 1)первое, кажется, умывалка для глаз. Посмотрите их сайт, у них тюбики на английском, а перевод - на русском. В любом случае средства оч. хорошие!
1)борьба возраста moisturies комбинация к onli коже
2)3 в 1 комбинация моющего средства к onli коже
Надеюсь будет понятно... Некоторые слова не перевелись...