Косметика, парфюмерия
Что думают профессиональные косметологи о продукции Мэри Кей???
я скажу вам по секрету: они о ней НЕ ДУМАЮТ ))))) ВООБЩЕ)))))
Святое дело любого косметолога: обосрать любую марку, кроме той, с которой он работает. Иначе этот косметолог попросту останется без работы. А МК косметика неплохая и эффективная, хоть состав у нее и не особо роскошный. Но и за такую невысокую цену не стоит ожидать в косметике золотой пыли и экстрактов черной икры.
А просто не надо путать профессиональную косметику и косметику для домашнего использования.
Ни один клиент к косметологу не ходит ежедневно. И ни один клиент не ограничивается только лишь услугами профессионального косметолога, его клиент и дома ведь что-то использует? - умывается, снимает косметику - как минимум, но большинство и этим не ограничивается. У косметолога нужно сделать специфичные профессиональные процедуры, а дома - поддерживать постоянный уход другими косметическими средствами. Почему бы этой косметике не быть - Мэри Кэй?
В частности, я посещала косметолога для проведения процедур, не совсем безопасных, где профессионал должен следить, какая концентрация кислоты позволительна, чем затем её действие нейтрализовать. Это были сильные средства. Разумеется, процедуры не частые. Перед моим отъездом в отпуск она сама мне предложила средство от Мэри Кэй, действующее в данном направлении, чтобы я продолжила уход самостоятельно.
Не понимаю, в чем именно проблемы у Вашего косметолога.
И хоть бы один профессиональный косметолог откликнулся! Про гормоны- забудьте пожалуйста, не надо демонстрировать низкий уровень своего образования. Я знаю в Питере как минимум один профессиональный косметический салон, который использует в своей работе маски от компании Мэри Кей.
они думают, что хороршая а на самом деле гормональная.
Полностью согласна с Владиславом. Уже не один раз убеждалась, что плохие косметологи обсирают все что угодно, кроме того, что стоит у него на полке. А нормальные люди просто придерживаются своего мнения и ни в коем случае не пытаются навязать что-то!!!!
Есть ли эффект от Мэри Кэй? Безусловно. Сразу и на лицо (в прямом и нереносном смысле) . Цена эффекта (если подсесть на нее) - понижение уровня эстрагенов.