Косметика, парфюмерия

Девочки а вы с собой много косметики в косметичке таскаете?

Очень много таскаю)) все что нужно для полноценного макияжа)) вдруг к друзьям в гости вечером пойду и заночую)) чем с утра красоту наводить??))))
Лена Крикова
Лучший ответ
Пудреница, блеск, помада.
нет ) пудра и кисть для ее нанесения, блеск для губ, бальзам для губ, бутылочка с термальной водой. ФСЁ
Kristina Gutmueller
Стараюсь пользоваться качественной декоративкой, тогда нет нужды ее поправлять в течение дня.
Если планирую обедать, бросаю в сумочку помаду.
А салфетки влажные и сухие - это просто гигиенические средства, как и носовые платки...:))))))
Я с собой косметичку не ношу. Беру пудру и блеск. Всё.
духи которыми с утра пользовалась, помада или блеск которыми с утра пользовалась и пудра
Нет.
Румяны да блекс для губъев.
С собой ношу только необходимое количество косметики. А вот в домашней косметичке у меня ее просто целая куча.
Тошка ;)))
матирующие салфетки, пудра и блеск или помада.
Света Фронина
Помада или блеск для губ
Nataly N
Пудра, кисточка для пудры, матирующие салфетки.
тоналка, карандаш и тушь
Каришка Лунина
Нет, не много, блеск, гигиеническая помада, матирующие салфетки, зеркальце и все.
помаду да блеск, ресницы и так черные и длинные
у меня косметичка такая узкая - и слава богу! а то напихала бы туда ещё больше, а так несколько помад влазят и пудра, ну и зеркальце оч маленькое, и один карандашик
ношу собой тональник, матирующие салфетки, помаду, карандаш для губ, кисть, бальзам для губ, кисть для бровей, щипчики для выщипывания бровей, зеркало
Ludmila Kazakova
я не вижу смысла таскать с собой тональный, румяна и тушь, как написали выше.

вообще не крашусь и не подкрашиваюсь в общественных местах.

с собой: матирующие салфетки, пудра, бальзам для губ.
У меня в косметичке, которая всегда со мной:
Крем-пудра, помада, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, блеск для губ, румяна и иногда тональный крем беру.
Так же в сумке лежат духи.
Не ношу вообще ничего)
Даша Борисова
Тушь, пудра блеск и корректор
Влажные салфетки. Корректор и блеск.
Настя *******
тушь и пудру)