замечательные тени, минеральная рассыпчатая пудра, механические карандаши, гель с бамбуком - на 5+
уходовая косметика не очень на 3
тушь, двухфазка, блеск- на 4
Косметика, парфюмерия
Пробовали ли вы косметику мэри кэй? Как она Вам?
по мне так уровень примерно Garnier, Nivea, только цены завышены.
что из декора брала - так и не стала пользоваться, потом просто выкинула как просрочились. отвратительное качество было у карандаша и блеска, тени у бабушки изъяла черные (она заказывала как серые, оказались черные) , когда у меня вместе с сумочкой ушла любимая палетка Nouba.
мое гордое фи этим теням. еле-еле годятся на брови. тушуются хорошо, но быстро размазываются - хотя у меня кожа век нормальная совершенно, без жирнений, даже иногда шелушится, ни одни качественные тени никогда даже без базы не размазывались и не скатывались)))) . на бровях стойкость была лучше, но слишком темно для меня.
Дорогая, но не айс.
я ей пользуюсь - мне подходит
Да, пару лет только ей и пользовалась. Очень нравилось всё.
подходит
пробовала пару раз - не понравилась....
Мне не нравится
Мне нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз и тушь Lash Love !
Мне нравяться помады и тени.
У меня подруга присела на нее, а потом восстанавливала лицо. Появилась какая-то сыпь. Слышала, что она на гармонах. А вот декоративка у них нормальная. Не все классное, что дорогое. Я например уже 5 лет сижу на Фаберлике.