Косметика, парфюмерия

какие тональные основы использовать, что бы сделать кожу крайне светлой?

Что с чем смешать..
В общем сделать коду "вампирского" оттенка, прям чуть чуть с синевой...
Если можно, подробно..
Заранее спасибо:)
проще всего просто поискать пробники BB-кремов (если не на один раз - тюбики)
Missha оттенок №13 совсем белый, но очень редкий
№21 просто суперсветлый отбеливающий
особенно рекомендую универсалки: Missha M cover BB pact Balm (крем-бальзам-пудра) , Missha M Signature real complete BB cream, Missha M Perfect BB cream

вариант 2 - сложный
сначала берем праймер - базу под макияж
при покраснениях лица берем зеленую
при желтоватой коже - сиреневую
при коже без относительных проблем - белую

такие базы обычно в профессиональных марках
рекомендую VOV или NYX
по цене достаточно недорого, особенно, если на один раз

наносим базу косметическим спонжем, затем проходимся по всему лицу растушевочной кистью для макияжа круговыми движениями

затем применяем косметику от Manhattan - именно ее, потому что опять же достаточно бюджетно на 1 раз стоит, и в масс-маркете более светлых оттенков я не находила. только одну неизвестной марки, чуть ли не из перехода, которая ужасно пачкала одежду
Manhattan не пачкает

наносим на лицо крем-пудру Manhattan Perfect Teint 2 in 1 оттенок 16 влажным косметическим спонжем для тонального крема (можно прилагающимся) похлопывающими движениями

затем также растушевочной кистью слегка проходимся по лицу

завершающий штрих - компактная пудра Manhattan Soft Compact Powder, самый светлый тон, наносить спонжем или пуховкой для пудры круговыми движениями, затем тоже слегка растушевать-сровнять пудровой кистью.

все наносится спонжем а не кистями для придания более насыщенной бледности лицу.
кистями растушевывается для создания более естественного тона

вариант 3 - аквагрим
Наталья Риванкова
Лучший ответ
согласна, бб-кремы, есть у них 13 оттенок, вообще белый