Косметика, парфюмерия

Самыи дорогои парфюм B MIRE?слышали о нём?

136.000 EVRO!!!!OT brit.dizainera CLIVE CHRISTIAN. ksttai v knigu rekordov Ginessa popal)
Ульяна Ульяна
FashionTime, духи марки Clive Christian состоят из редчайших ингредиентов и представлены в уникальном флаконе из хрусталя Baccarat с белым бриллиантом. Стоимость духов, выпускаемых ежегодно в течение последних шести лет тиражом 1000 экземпляров, составляет 2350 долларов США за 30 мл.
В выходные в Saks была также представлена еще более эксклюзивная модель парфюма – No.1 Imperial Majesty – стоимостью 200 тысяч долларов США. Именно они и удостоились чести быть занесенными в Книгу рекордов Гиннесса. Всего в мире таких выпущено 10 флаконов.
Среди знаменитостей, пахнущих уникальными духами от Clive Christian, - сэр Элтон Джон, также использующий парфюм в качестве аксессуара для своего великолепного зимнего сада, и актриса Кейти Холмс, использовавшая необыкновенный аромат на своей шикарной свадьбе с Томом Крузом в Италии.
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Самый дорогой дизайнер с собственным гербом. Самые дорогие духи Baccarat - 250 тыс. долларов, но мы можем попробовать его туалетные духи всего тысяч за 13. Рублей, естественно. Добавлю, не 2300 долларов, а 250 тысяч
Спасибо за интересную информацию !
пипец.... ну надо же разводить богачей!
Духи Clive Christian No. 1 признаны самыми дорогими в мире
12 декабря 2007 г.
В субботу 8 декабря в нью-йоркском универмаге Saks Fifth Avenue духи Clive Christian No. 1 официально были занесены в Книгу рекордов Гиннесса (Guinness World Record) как самые дорогие духи в мире – их стоимость составляет 2350 долларов за флакон объёмом 30 мл.
Композиция духов, производимых Клайвом Кристианом (Clive Christian) на протяжении последних шести лет, включает редчайшие ингредиенты, такие как натуральный состаренный сандал, вывоз которого регулируется индийским правительством, и таитянская ваниль, производство которой является крайне трудоёмким.
В 1999 году компания Кристиана купила британскую парфюмерную компанию Crown Perfumery, основанную в 1872 году и получившую от королевы Виктории клеймо королевской инспекции – «crown of excellence». Новый владелец поставил себе цель вернуть компании репутацию производителя самых роскошных и изысканных ароматов, хотя, по его собственным словам, об установлении мировых рекордов речь не шла.
«Была поставлена цель сделать No. 1 наилучшим из ароматов, известных человечеству, при этом парфюмерам было сказано игнорировать стоимость и покупать то, что нужно для достижения наилучшего результата, даже если это нерационально, – говорит Кристиан. – Другими словами, в следующем году композицию может не получиться повторить. Так и происходит – No. 1 действительно меняется из года в год» .
Ежегодно производится всего около 1000 флаконов женского и 1000 – мужского аромата. На церемонии же награждения был представлен ещё более эксклюзивный вариант продукта – во флаконе Imperial Majesty стоимостью 200 тысяч долларов, выполненном из хрусталя «баккара» и инкрустированном белым бриллиантом (всего произведено лишь 10 таких флаконов) .
Среди поклонников No. 1 – певец Элтон Джон (Elton John) и актриса Кейти Холмс (Katie Holmes), использовавшая этот аромат во время свадьбы с Томом Крузом (Tom Cruise).
Можно и не не духи за такую продаватьь. Кто то и дерьмо продает за большие деньги))) ) И ведь находятся покупатели)))!!
Ульяна Ульяна 136.000 na bolee krupnye pokupki--eto normalnye , ne ogromnye dengi. no na parfum-soglastna..mnogo...) tam,prada iz za brillika tsena esche)
А запах у него нормальный?
Ульяна Ульяна ne znauy, dazhe ne videla eot parfum)) v luybom sluchae, dumauy, na luybitelya.
nu tut platish polovinu za bano4ku s brilliantom ;)
Lubov Sorokina
когда-то наполеон с войны писал жозефине НЕ МОЙСЯ,,,, так что человеческий пот вот и есть дорогой в мире парфюм....)))))
Ульяна Ульяна pro napoleona ,konechno--eto zhest!!! obychno on ei pisal za 2 nedeli do ego priezda))!! uzhoooss