Косметика, парфюмерия

Скраб для лица какой марки предпочитаете?

не скраб, а пилинг
у меня скатка от Missha - Oxygen для чувствительной сухой кожи.

там система такая, что наносишь пилинг на лицо, даешь немного подсохнуть, а затем начинаешь катать. и эти хлопья, скатывающиеся в катышки, забирают с собой отмерший эпителий, не травмируя кожу
О*
Ольга ****
никакой.. делаю сама. после заваривания кофе остается кофейный жмых, вот им очень хорошо. предварительно лицо надо распарить слегка. коксовой стружкой тоже неплохо, но должна быть промолота хорошо
Сейчас у меня Нивея

Вот этот - но это не скраб, а скорее пилинг. На втором месте гоммаж Пайо

сумасшедше замечательная вещь!
Ксения Ефимова
помимо профессиональных скрабов очень люблю кофе. только не спитый, а свежий молотый. тонизирующий эффект не сравним ни с чем!
Деклеор.
Нина Ветрова
Мне нравится Термо-активный пилинг OLAY Regenerist
Айнагуль
я вообще не пользуюсь скрабами как таковыми. они портят кожу.
есть мягкий пилинг с кукурузой и овсяными хлопьями журлик
и биологический пилинг вальмонт
Я предпочитаю систему Микродерма от Мэри Кэй - кожа после неё прекрасная.
У меня сейчас ананасный пилинг Анна Лотан. Очищает просто идеально.
Чистая линия или 100 рецептов красоты. Такие скрабики щадящие. Брала Гарниер, ейвелайн, то конечно не очень кожу стягивает чувство не приятное
У меня Черный Жемчуг пилинг, редко пользуюсь
ya polzuus mikropilingom bernard cassiere. no on uj pchen mikro-na kajdij den. a tak poka v poiske..pomnu bil kogda-to vrode dolce gabbana ili dior..ne pomnu..on bil v chernom tubike, po konstententsii kak prozrachnij krem, bez vsego, ego nanosish i on pryam koju snimaet..obaldennij skrab. dumau ego opyat kupit.
чистая линия
Мне нравится скраб от Лаш - Атлантис.
Татьяна ))))))))
Лореаль
гаренье