не скраб, а пилинг
у меня скатка от Missha - Oxygen для чувствительной сухой кожи.
там система такая, что наносишь пилинг на лицо, даешь немного подсохнуть, а затем начинаешь катать. и эти хлопья, скатывающиеся в катышки, забирают с собой отмерший эпителий, не травмируя кожу
Косметика, парфюмерия
Вот этот - но это не скраб, а скорее пилинг. На втором месте гоммаж Пайо
сумасшедше замечательная вещь!
Скраб для лица какой марки предпочитаете?
никакой.. делаю сама. после заваривания кофе остается кофейный жмых, вот им очень хорошо. предварительно лицо надо распарить слегка. коксовой стружкой тоже неплохо, но должна быть промолота хорошо
Сейчас у меня Нивея

сумасшедше замечательная вещь!
помимо профессиональных скрабов очень люблю кофе. только не спитый, а свежий молотый. тонизирующий эффект не сравним ни с чем!
Деклеор.
Мне нравится Термо-активный пилинг OLAY Regenerist

я вообще не пользуюсь скрабами как таковыми. они портят кожу.
есть мягкий пилинг с кукурузой и овсяными хлопьями журлик
и биологический пилинг вальмонт
Я предпочитаю систему Микродерма от Мэри Кэй - кожа после неё прекрасная.
У меня сейчас ананасный пилинг Анна Лотан. Очищает просто идеально.
Чистая линия или 100 рецептов красоты. Такие скрабики щадящие. Брала Гарниер, ейвелайн, то конечно не очень кожу стягивает чувство не приятное
У меня Черный Жемчуг пилинг, редко пользуюсь
ya polzuus mikropilingom bernard cassiere. no on uj pchen mikro-na kajdij den. a tak poka v poiske..pomnu bil kogda-to vrode dolce gabbana ili dior..ne pomnu..on bil v chernom tubike, po konstententsii kak prozrachnij krem, bez vsego, ego nanosish i on pryam koju snimaet..obaldennij skrab. dumau ego opyat kupit.
чистая линия
Мне нравится скраб от Лаш - Атлантис.
Лореаль
гаренье