Косметика, парфюмерия

Кому уже довелось познакомиться с новинками Тома Форда? Что скажете?

Катюш, уже довелось, спасибо доброму консу, в магазинах пока ничего не представлено и не знают когда будет, но пробнички пришли. Пока ничего не тестила на своей коже, вся в любви к alluring от Бодичеа Викториус, с затеста на блоттерах могу сказать что нуар мужской просто АХ! Неожиданно интересная композиция получилась, достойный быть в коллекции Форда!
Роза - повторюсь, затест в попыхах кое-как и впечатление не точное, много розы, нету кофе, роза терпкая, как в варенье. Лилия красивая яркая очень теплая очень спелая ночная, еще один из ароматов травянистый, показался неприятным, и еще один мыльный очень, названия на всех были рабочие, потому не знаю кто есть кто, но догадываюсь что мыльный это гиацинт, правда тогда за нарцисс обидно :) вобщем, Катюш, я еще на себе все попробую, сложу нормальное впечатление и отпишусь в отзывах на фрагра.
Общее впечатление - нуар это законченный отработанный аромат, ощущается фордовский почерк и угадывается богатая пирамида, интересная история, в цветочных же - ну как будто лимитка, из серии селективоа в которые хочется чего-то добавить или отнять, уверенна что Форд мог бы лучше!
Toma Vano
Лучший ответ
Toma Vano Вынуждена отозвать свои слова про розу как минимум, потому что на коже это просто пиздец! Ну очень красиво!!! И уд там такой хороший, и дополняет все это дело так сказочно, и вкусность таким налетом, очень пикантно и ни на что не похоже, вот уж роза так роза! Слушаю еще лилию на второй руке, рабочее имя - "me!me!me!" Думаю что на некоторой коже парфюмки из twisted flowers могут замылиться, на мне в самом начале после намаза вроде как повело в сторону, но быстренько пришло в норму и подружилось с кожей
Катюш, ток Галина вероятно познакомилась)) буквально сегодня у нее спрашивала в личке.... так что отзывы вряд ли кто оставит кроме нее.... так что жди ее ответ и закрывай)))
Армани форева.... =)
Олеся Ховрина и не сомневаюсь