Косметика, парфюмерия
Кому уже довелось познакомиться с новинками Тома Форда? Что скажете?

Катюш, уже довелось, спасибо доброму консу, в магазинах пока ничего не представлено и не знают когда будет, но пробнички пришли. Пока ничего не тестила на своей коже, вся в любви к alluring от Бодичеа Викториус, с затеста на блоттерах могу сказать что нуар мужской просто АХ! Неожиданно интересная композиция получилась, достойный быть в коллекции Форда!
Роза - повторюсь, затест в попыхах кое-как и впечатление не точное, много розы, нету кофе, роза терпкая, как в варенье. Лилия красивая яркая очень теплая очень спелая ночная, еще один из ароматов травянистый, показался неприятным, и еще один мыльный очень, названия на всех были рабочие, потому не знаю кто есть кто, но догадываюсь что мыльный это гиацинт, правда тогда за нарцисс обидно :) вобщем, Катюш, я еще на себе все попробую, сложу нормальное впечатление и отпишусь в отзывах на фрагра.
Общее впечатление - нуар это законченный отработанный аромат, ощущается фордовский почерк и угадывается богатая пирамида, интересная история, в цветочных же - ну как будто лимитка, из серии селективоа в которые хочется чего-то добавить или отнять, уверенна что Форд мог бы лучше!
Toma Vano
Вынуждена отозвать свои слова про розу как минимум, потому что на коже это просто пиздец! Ну очень красиво!!! И уд там такой хороший, и дополняет все это дело так сказочно, и вкусность таким налетом, очень пикантно и ни на что не похоже, вот уж роза так роза! Слушаю еще лилию на второй руке, рабочее имя - "me!me!me!" Думаю что на некоторой коже парфюмки из twisted flowers могут замылиться, на мне в самом начале после намаза вроде как повело в сторону, но быстренько пришло в норму и подружилось с кожей
Катюш, ток Галина вероятно познакомилась)) буквально сегодня у нее спрашивала в личке.... так что отзывы вряд ли кто оставит кроме нее.... так что жди ее ответ и закрывай)))
Армани форева.... =)
Олеся Ховрина
и не сомневаюсь