Косметика, парфюмерия

Чем Вы будете душиться этой осенью?
Мылом с веревкой))) они всегда в моде)))
Kenzo Flower Tag, Coco mademoiselle
Это будут ЧО Вуаль Тома Форда, Weekend Бэрбэрри, Гелиотроп ETRO, Беж Шанель, Чернилки Лалик - это обязательно)
Остальное - по настроению
Ольга Бахолдина
о,на ловца зверь бежит)) пожалуйста,расскажи про Гелиотроп,тестила давно,в виш-лист занесла,а сейчас не помню совершенно ,о чем он!
Champs Elysees....
Духами.
Для меня самым осенним будет этот
Chypre Rouge (Serge Lutens)
Вызревшее вино, сухофрукты, немного специй, сухие листья. .
Заваренный чай с вишневым вареньем у бабушки на веранде в саду, тихим осенним вечером. .

Chypre Rouge (Serge Lutens)

пока у меня в приоритетах на осень Guerlain Shalimar и Armani prive Cuir Amethiste, возможно будет хотеться Midnight Poison Dior и Perles de Lalique, а как на самом деле будет - неизвестно)) ) кто ж знает что там в голову стукнет и чего захочется))) )

Кристина Михеева
Эх, Шалимар в прохладе красавец!!! Понимаю)))
Лакост
Chloe
Осенью... Пора доставать уже, да?) ) Что же это будет... "Сафари" Ральфа Лорена, "Пачули" и "Чёрная орхидея" Форда, "Сокровище" М. Микалефф, Сады Герлена, "Торенс" Жардин де аромс. Придвину поближе все свои Амуажи, что-то из них докуплю ещё, кое-что из Шейхов достану, любимый Ноа Кашарель - куда же без него. Будем дружить с С. Лютенсом, какая же осень без него? ! Посмотрим что ещё достать...
Нази Кана Советовы
Здравствуйте, скажите, а "Пачули" Форда, это имеете ввиду Белые пачули? Я сначала вообще не могла понять как их носить можно, а сейчас, чем ближе к осени, все с тоской о них вспоминаю))
пока что прикупила парочку sooud: nur и hajj
эту же марку oiris планирую взять
еще приобрела Aube Pashmina Huitieme Art Parfums и Noir Gabardine LM Parfums
в планах Philosykos Diptyque и возможно (если получится заказать) Antonia Puredistance
подумываю про Maria Candida Gentile
купила опиум винтажный и подыскиваю мадам роша.
еще хочется какого-то "бабушкиного сундука", что ли....
эту же марку oiris планирую взять
подумываю про Maria Candida Gentile
Анастасия Петровна
вот эти супер Aube Pashmina Huitieme Art Parfums)))недавно купила пока ждут в очереди
Наталья Коршук
А как вам голубки от Нины Ричи? Уж не бабушкин сундук, но мылом таким хорошим пахнет, и где-то сзади пробегает ваниль с цветами.
Ольга Бахолдина
А вот "бабушкин сундук" -это как раз Карон,про который Вы выше спрашиваете...Я плохо знакома с маркой,чтобы отвечать ,но общее впечатление именно такое - ретро-ароматы...
Александра Анатольевна )))
Лиса, а вы знакомы с Asmar SoOud?

Parisienne от YSL, Miss Dior Blooming Bouquet. На днях планирую заказать что-нибудь необычное от Demeter.
веревкой
травкой
london playboy
Mary Kay thinking of you
LOccitane пионы
lacost золотой)