Косметика, парфюмерия

Чем Вы будете душиться этой осенью?

Мылом с веревкой))) они всегда в моде)))
Wang Jianmin
Лучший ответ
Kenzo Flower Tag, Coco mademoiselle
Это будут ЧО Вуаль Тома Форда, Weekend Бэрбэрри, Гелиотроп ETRO, Беж Шанель, Чернилки Лалик - это обязательно)
Остальное - по настроению
Ольга Бахолдина о,на ловца зверь бежит)) пожалуйста,расскажи про Гелиотроп,тестила давно,в виш-лист занесла,а сейчас не помню совершенно ,о чем он!
Champs Elysees....
Духами.
Даша Фролова
Для меня самым осенним будет этот
Chypre Rouge (Serge Lutens)
Вызревшее вино, сухофрукты, немного специй, сухие листья. .
Заваренный чай с вишневым вареньем у бабушки на веранде в саду, тихим осенним вечером. .
пока у меня в приоритетах на осень Guerlain Shalimar и Armani prive Cuir Amethiste, возможно будет хотеться Midnight Poison Dior и Perles de Lalique, а как на самом деле будет - неизвестно)) ) кто ж знает что там в голову стукнет и чего захочется))) )
Кристина Михеева Эх, Шалимар в прохладе красавец!!! Понимаю)))
Лакост
С*
Софья *****
Chloe
Elmira_Kaibar Shastlivie
Осенью... Пора доставать уже, да?) ) Что же это будет... "Сафари" Ральфа Лорена, "Пачули" и "Чёрная орхидея" Форда, "Сокровище" М. Микалефф, Сады Герлена, "Торенс" Жардин де аромс. Придвину поближе все свои Амуажи, что-то из них докуплю ещё, кое-что из Шейхов достану, любимый Ноа Кашарель - куда же без него. Будем дружить с С. Лютенсом, какая же осень без него? ! Посмотрим что ещё достать...
Нази Кана Советовы Здравствуйте, скажите, а "Пачули" Форда, это имеете ввиду Белые пачули? Я сначала вообще не могла понять как их носить можно, а сейчас, чем ближе к осени, все с тоской о них вспоминаю))
пока что прикупила парочку sooud: nur и hajj
эту же марку oiris планирую взять
еще приобрела Aube Pashmina Huitieme Art Parfums и Noir Gabardine LM Parfums
в планах Philosykos Diptyque и возможно (если получится заказать) Antonia Puredistance
подумываю про Maria Candida Gentile

купила опиум винтажный и подыскиваю мадам роша.

еще хочется какого-то "бабушкиного сундука", что ли....
Анастасия Петровна вот эти супер Aube Pashmina Huitieme Art Parfums)))недавно купила пока ждут в очереди
Наталья Коршук А как вам голубки от Нины Ричи? Уж не бабушкин сундук, но мылом таким хорошим пахнет, и где-то сзади пробегает ваниль с цветами.
Ольга Бахолдина А вот "бабушкин сундук" -это как раз Карон,про который Вы выше спрашиваете...Я плохо знакома с маркой,чтобы отвечать ,но общее впечатление именно такое - ретро-ароматы...
Александра Анатольевна ))) Лиса, а вы знакомы с Asmar SoOud?
Parisienne от YSL, Miss Dior Blooming Bouquet. На днях планирую заказать что-нибудь необычное от Demeter.
веревкой
травкой
london playboy
Яна Морошан
Mary Kay thinking of you
LOccitane пионы
lacost золотой)