Я с ними тоже боролась, очень долго. И ничто мне так не помогло как маски из белой глины, никакие лосьоны, крема и прочее.. . Зинерит пробовала, кстати, тоже. Даже антибиотики пила.
Попробуй маски поделать из глины. Должно помочь. Я за полгода практически избавилась, не вру.
Косметика, парфюмерия
Подскажите от прыщей что нибудь, пробывал Базирон и Зенирит не помогают и от гарнир мази и ролики тоже (
умывайтесь смесью: глина+соль+тальк. никакого мыла. Пользуйтесь эфирными маслами бергамота, чайного дерева. Пересмотрите рацион, попробуйте убрать продукты вызывающие аллергию. мне помогло
Спирт - мочите в обычном медицинском спирте ватку и прикладываете к прыщику. Держите пока будет жечь, а когда надоест убираете. Ежедневно протирайте "опасные" участки кожи спиртиком в привинтивных целях. Почти всем, кто делал - помогает.
Если же надо выпустить внутренний прыщ, то берете бальзам "звездочка" и на ночь втираете. Запах нравится далеко не всем, но на утро сможете уже выдавить эту заразу, при чем сделать это можно будет так, чтобы не оставалось следов.
Эти 2 средства мягко говоря очень дешевые, но если делать все правильно, то ни одно дорогое средство не будет так эффективно. Проверено на личном опыте (каждое лето весь лоб проблемный)
мыло сутра вечером
и после каждого раза как лицо вспотеет
Здравствуйте! Моему племяннику 18 лет, мне намного больше. Но мы постоянно пользуемся Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Corrective Stick
Антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево и розмарин» Помогает отлично! Только прыщик начинает проявлятся, сразу за карандаш. Воспаление снимает, прыщи проходят. Да и раздражения или укусы с царапинами. , тоже им и спасаемся. Сколько лет знаю про него, а больше года назад решила воспользоваться . Честно говоря не ожидала такого. Так деликатно и быстро справляется со своей работой. Просто палочка выручалочка! Порой некоторые вещи открываешь для себя не сразу.

Виши попробуй. Приятная вещь
плюс спи не на наволочке, а на полотенце чистом, и меняй каждые три дня
Средство КУРИОЗИН. Самому помог.
есть хорошие средства от компании ЛР Хэлс энд Бьюти Систем
если интересно напиши мне, расскажу
лучшее средство всё же это врач косметолог-дерматолог! =)))
а виши не пробуй ни в коем случае! никогда и ни за что! это косметика основанная на гормонах, а это очень плохо! сперва пользуешься - вроде хорошо становится, но отменяешь - и сразу всё в десять раз хуже, потому что привыкание вызывает!
иди к врачу, не ленись!
это мое мнение как косметолога!
иди к врачу, не ленись!
это мое мнение как косметолога!