Косметика, парфюмерия
А вас раздражают консультанты? В частности, Орифлейм...
Из-за них мне как-то опротивила это косметика вообще, точнее из-за "подруги", которая стала консультантом. Каждый день рассказывает обо всякой фигне, что проводится в орифлЕйме, акциях, скидках, зарплатке, продукции, ДИРЕКТОРАХ, зазывает короче. Она мне напоминает заразного зомби, но иммунитет у меня еще работает : ))) А еще она оскорбляет другие фирмы(эйвон, к примеру) дешевой косметикой без качества и сертификатов... А в Эйвоне некоторые вещи гораздо лучше орифлЕймовских!Совсем испортилась подруга... Мы ссоримся часто из-за этой компании, я бы с радостью бросила эту "подругу", но всю жизнь же знаем друг друга, мне характер как-то не позволяет...
Не стоят эти компании того, чтоб с подругой ссорится. А раздражают они конкретно!
Раздражают ещё как, такие навязчивые, говоришь им, что не пользуешься этой хренью, а они чуть ли не каталогом по роже... и с пеной у рта доказывают, что эта Швейцарская косметика класса люкс: -)И это при том, что в Швеции никто не знает об этой фирме (((((((Но сориться с подругой не надо, у неё это увлечение скоро пройдёт)))))) Наберитесь терпения!!!
Alenchick Belyh
Простите,я немного неверно написал(((НЕ ШВЕЙЦАРСКАЯ,А ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА!
Просто скажи, что тебе это неинтересно и запрети поднимать тему её работы в беседе с тобой.
Они мне тоже зомби напоминают, но всё-таки я думаю, что это от каждого конкретного человека зависит.. . Вполне возможно, что твоя подруга внушаема и у неё не так развито чувство меры и такта.. .
У меня подруга тоже Эйвоном занималась. Просто приносила каталоги посмотреть молча. Если что-то из бижутерии нравилось я её просила мне достать, а если нет, но нет. Ей даже объяснять ничего не приходилось, потому что она очень хороший и адекватный человечек. :)
А теперь я вообще в сетевом маркетинге не затариваюсь.. . В принципе.
Нет, не раздражают, т. к. нигде и никогда мне консультанты своих услуг не предлагали. Даже обидно, т. к. одну хорошую компанию я таки пропустила.. теперь жалею, что поздно начала пользоваться этой косметикой.
А ваша подруга просто забыла что личная жизнь и работа - разные вещи. напомните ей об этом.
я их терпеть не могу. особенно Эйвонских!... брр...
Твёрдо, но не резко попроси её больше не рассказывать об косметике! Как будто тем для разговора мало.
А вообще я не люблю ни эйвон, ни назойливых людей.
Кушать все хотят, а волка ноги кормят.
Нет!!!
полностью с тобой согласна. Та же самая ситуация с другими компаниями - только их лучшая, а остальное г.... Уважающая себя компания не поливает грязью другие. Мне таким образом фаберлик бесит- но у меня уже выработался на них иммунитет. Не беру просто ничего, хотя, возможно, какая то продукция и заслуживает в этих компаниях доверия, - но навязчивый сервис все портит!
Раздражают своей назойливостью! Им говориш: Нет! не понимают тыкают понюхать, помазать... пару раз гаркнула, теперь не пристают!
меня не столько консультанты как свидетели Иеговы достают, спасу от них нет.
Еще как! Почему-то они все прыщавые, неухоженные, неопрятные и хвастливые. И еще среди них много пристарелых. Мне смешно!
А Вы назло ей устройтесь консультантом в Эйвон и компостируйте ей мозг таким же образом:)))))) . Только так она поймет, что это такое и как это неприятно.
Я раньше сама занималась, а теперь даже слышать не могу мне кажеться там остаються только фанатики.
они напрягают. на улице постоянно пытаются предложить заполнить анкету. . каталог вручить. хотя мне кажется что уже на каждого человека получается штук по 6 консультантов найдется
раздражает принцип работы ...навязчивость, если к примеру мне не нужна такая продукция так я и не куплю, что ж время тратить ...
Опять коллеги не правильно работают! ((
тоже раздражает... портит человека. человек извените без масла в жопу залесть готов.... и все за несчастный бонус... бред.
У меня 3 подруги занимаются этим. Они мне по поводу косметики не надоедают, только предлагают посмотреть. Но одна из них обижается если я ничего не заказываю.
Да. Консультанты меня раздражают! Особенно такие, которые чересчур навязчивы и назойливы.
Честно говоря я вообще отношусь с неодобрением к сетевому маркетингу, в том числе и ко всем этим жалким консультантам.. . Именно "жалким"....По-другому они не воспринимаются =)
Отлично тебя понимаю! У меня такая же подруга! Она уже чуть не запрограмировала самой пойти и устроиться в этот Орифлейм!
Ну слава богу что мозги то у меня есть)
Согласна насчет консультантов) Упрямые такие) Фиг отвяжешься от них)
Ну слава богу что мозги то у меня есть)
Консультант консультанту рознь... Все зависит от человека...
ну иногда бывает, когда на улице пристают, а вообще я и сама 4 года в этой каше варилась, но никто не раздрожался )))