Косметика, парфюмерия

Тестер отличается чем-то от самого продукта? Или же только надписью "тестер"?

тестеры (у люксовых марок) полностью соответствуют продаваемой продукции. и парфюм такой же концентрации и стойкости, что на продажу. только без упаковки (пластиковые коробочки, метеориты Герлен в полиэтиленовом пакете, без кисточек и спонжей в комплекте и тд) , единственный момент: очень часто в интернет-магазинах и маленьких лавочках "таможенный конфискат", "товары со склада" и тп- продаются подделки. тут уж опирайтесь на своё знание продукта, который будете приобретать, и разум (не давайте пересиливать жадности) - не может тестер стоить в 2 раза меньше обычного продукта.
я сама тестерами не пользовалась, но то, что смотрела на стенде не отличалось от купленных продуктов (люкс)
Альмира Жунусова
Лучший ответ
Любовь Погодина Большое спасибо за разъяснение.
Зачастую к сожалению так бывает, что пробник намного круче самого средства, но это только у не серьёзных фирм производителей косметики; -)
Елена Белоус
Тестеры всегда лучше. и качественней.
Юлия Лебедева
Только упаковкой, она белая
сколько я брала!!! тестер супер а продукт говно!
Наталья Седова
Например, в тестере духи меньшей концентрации
Вещи. Алматы.
Альмира Жунусова в орифлейме- да, но не в люксовых марках
только надписью
Тестеры бывают разными, есть идут меньшей концентрации чем оригинал, а есть точьвточь оригинал, слышала, что все дорогие марки вроди-бы не отличаются от оригинала, а те что послабей экономят на пробниках.
Обычно тестеры намного лучше самой продукции (в полном объеме)
Й.
Йулийа ...
в парфюмерной продукции тестеры не отличаются по качеству абсолютно, только упаковкой: у тестера нет красивой упаковочной коробки и зачастую крышечки на флаконе. А в косметич. продукции тестеры почти сегда даже лучше, чем та же продукция, запущенная в массовое производство.
Тестр и сам продукт не может отличатся друг от друга качеством!