сколько таких макияжных наклеек и переводок смотрела - ни о чем. Плохо они переводятся на веко - то смазываются, то ложатся пятнами))) )
даже на этой рекламной инструкции видно, что модель прикладывает патч к УЖЕ НАКРАШЕННОМУ ВИЗАЖИСТОМ веку)))
Косметика, парфюмерия
Стало интересно .Неужели и правда это работает ???Я про eye majic. + фото
видела результат в реале. марки LR
конечно, все не так получается. нужно прорисовывать дополнительно
Катюха ***
Тогда проще сразу своими тенями сделать макияж.
У меня есть такая штучка, до сих пор 4 из пяти аппликаторов валяются.
Во-первых, сами аппликаторы из толстой резины или как там этот материал называется, поэтому их сложно равномерно приложить к веку, в итоге получается, что на веке отпечатывается где-то половина теней. Прорисовывать обычными тенями все равно надо, поэтому не пойму в чем смысл этих аппликаторов? Даже я со своими руками, которые не из того места растут могу сделать подобный макияж глаз за пять минут.
А еще, тени просто ужасного качества, через час уже забиваются в складки и скатываются.
мне это напомнило -полоски для очистки пор Т-зоны)) ) смысл хороший. но на деле у кого-то хоть одного - идеально чистят эти полоски нос ?? да нет же конечно. местами хорошо а местами все остается. -ну не придумали еще таких.
и тени тоже самое)) ) ну невозможно нормально таким образом тени нанести..
Моника Арзыкулова
Я с удивлением обнаружила, что полоски Essence работают лучше, чем Nivea (а стоят почти одинаково) - вот уж не ожидала такого от дворняжки Essence. Если что - советую попробовать, их всего 3 в упаковке.
Оксана Гаврюшина
Вай! у меня Пропеллеровские полоски на распаренную кожу очищали поры за 1 применение....вместе с половиной кожи с носа )))) Разок почистишь - нонька чистая, но как у деда Мороза, красная
Светлана Недоборовская
у меня угольные полоски cettua из летуаля) у меня черные точки повытаскивали)
что это? в чем смысл?
Катюха ***
Дополнила вопрос )))) Чтобы стало понятно
Видела где-то такую рекламу, еще тогда закралась мысль: у всех строение глаза разное, где гарантия, что оно так аккуратно и ровно ляжет? Я практически уверена, что с первого раза так ровненько не получится - придется подправлять, стирать, домазывать, так проще уж просто тенями намазюкаться вволю)) )
Такие вещи, думаю, в расчете на девочек-подростков придумывают, которым важна не функциональность, а "чтоб прикольно было", всякие необычные штучки.
Нет не работает, получается попугай