Miss Dior Cherie oт Dior.Я в них просто растворилась. (Да это и не удивительно, на вкус и цвет... ) ,Amarige,Yves Saint Laurent Nu,Shiseido Feminite du Bois
я выгляжу как женщина вамп. еще платья, юбки обожаю во всех проявлениях. (нужно подобрать схему, одежда, причёска, макияж,, духи т. е образ--тогда вы будите всех сводить с ума
А вообще я всегда руководствуюсь фразой из какой-то книжки: "Она уже давно ушла, остался только тонкий аромат ее дорогих духов... "
Да.... и еще когда занимаешься не сексом а любовью (т. е. сексом с любимым) и немного любимых духов ---его это сводит с ума
Косметика, парфюмерия
какие духи просто сводят ссума??
мужской "поло" от Ральфа Лоурена
женский "хлое" от Хлое
Лакост
агент провокатор
Когда ты кончиш.
Кристиан Диор
Escada Rokin Rio - меня точно сводят)
смотря для кого))) )
мне нравятся одни и очень хорошо, что они вполне приятны моему МЧ.
достаточно часто так бывает, что заходит в офис дама, а от нее ударная волна запаха силы такой, что со стульев сшибает... сам запах вполне приятный, но от количества используемого ею можно просто противогаз одевать.. .
а бывает, что запах духов и запах тела (даже чистовымытого) в совокупности дают такое амбре, что не сравнить ни с чем.. .
не все умеют правильно подбирать ароматы и не всегда умеренно ими пользуются.. .
так что все зависит от того, куда вы идете, с кем, в какое время суток, в каком наряде, как долго будете находится в помещении хорошо прогретом, будут ли там курить и т. д. и т. п.
ну мне мужские ЛАКОСт нравяться)) ) а для себя у меня большой выбор))) ) долго перечислять))
не раз замечала, что очень многие реагируют на ванильные ноты в ароматах... в частности были такие "Ванилла Филдз", но к сожалению, в России сняты с производства... на них вообще была бурная реакция у многих))
D&G 'In blue'.
C.Dior ''Pure poison'
мужский Дизель!
Те которые раскроются на вашей коже. От кого то пахнет изумительно а на Вас запах может быть тошнотворным. Пробуйте, примеряйте сейчас это возможно, найдете свой и возможно не один.
просто отпад VERSACE
Armani Code, во истину сексуальный, влекущий, сводящий с ума аромат
Alexander McQueen, ETRO Musk, Thierry Mugler и многие другие достойны пристального внимания общественности
Говорят, что с феромонами... У моей подружки были, но кажется это полная ерунда (мне они совсем не нравились, а ведь по логике всем в них должно быть комфортно) Так что каждому сой аромат, общих на всех наверное нет...
Bruno Banani (not for everybody) pure woman
Конечно у всех свой вкус. Но могу сказать, что большенству мужчин нравятся ароматы с добавлением ванили. Чтобы девушка была как конфетка. ))) Что хочется съесть.
Очень пленят Еши Ямомота или Эфория.
В мужских запахах нравятся больше свежесть. Ведь так сходишь с ума, когда мужчина мужественен, пахнет свежим ароматом, сам чистенько одет (и не только одет, но и под одеждой) , очаровательная улыбка и пьянящие глаза.))))) ) Перед таким тяжело устоять.
Очень пленят Еши Ямомота или Эфория.
Сколько людей -столько и мнений. У каждого свой вкус! Мне например навятся "Тет-а-тет","Клема" и наши "Золушка"
Salvatore Feragamo F супер..!!
Lanvin Rose
Black XXS
Yohji Pour Femme от Yohji Yamamoto. Легкий, тонкий вкус кориандра придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет его свежестью, а яркие цитрусовые ноты создают игривое настроение. Аромат воплощает идеалы женственности – мягкость, нежность, хрупкость.
дольче габана the oun
У меня D&G light blue. Нравится и мужчинам и женщинам.