Косметика, парфюмерия

Замучилась себе уход за кожей выбирать! --->

Кожа у меня:
-смешанная
-раздражительная
-чёрныйе точки
-хоть на Т зоне у меня кожа и жирная, но когда её не тем помыть, или не то нанести, кожа облазит
-маленькие красные восполнения на щеках
В общем сплошной ппц
Мне посоветовали Clinique в 3х ступенях... вроде ничего (я пробник взяла)
А вы что скажете?
Только вот кожу малость стягивает....
изаильский уход, в вашем случае, хорош
например Doctor Nature или ahava
Гулнар Султанова
Лучший ответ
А ты брось всю эту херню на собственную рожу мазать - и получиться гораздо лучше! Станешь и настоящей и натуральной!
Елена Рязанова
Nivea Young для молодой кожи
Только к косметологу.
Да, клиник действительно неплохая серия! Для увлажнения и ухода хорош крем estee lauder dayWear Plus
Никаких гаренье - это просто мука для чувствительной кожи. Всё высушишь и вышелушишь.
Смело бери серию аптечной косметики Avene Cleanance - гипоалергенная, мягкая, отлично помогает при проблемной коже. Особенный восторг у меня вызывает гель для умывания и лосьон. А проблемы практически аналогичные. От воспалений и прыщиков очень помогла их же эмульсия Diacneal на ночь.
Крем ещё хорош из серии Uriage Hyseac - под макияж.

Кстати, обойдётся тебе это счастье дешевле, чем Клиник.
Aidana Chakemova
Детский крем само -то!!!!
Мария Зимина
Кожа у тебя точно как у меня. Знаешь, очень фирма Гаранье подходит. И слеа энд слеа, Пользуйся серией "чистая кожа" помогает. А современем кожа станет менее жирной. Если от того пробника стянуло, значит неподходит. Если неправильно подбирать косметику то кожа будет жирнеть и воспалятся еще больше. Удачи.
Лечение! www INFINUM-GROUP.COM раздел IN PHARME эффект100% обращайтесь помогу скидкой 40%
Первым делом конечно к косметологу - только специалист сможет определить правильно все проблемы кожи. И обязательно прежде чем покупать - зайди в солидный магазин и потребуй пробник, они обязаны дать, сошлитесь на аллергию. Прежде чем покупать, посмотрите подходит или нет. Конечно лучше лечебная косметмка, но она дорогая. И применять нужно в комплексе - купить серию ОДНОЙ марки и выдержать курс. Очень эффектна для такой проблемной кожи лечебная косметика La roche-posay серия ROSALIAC. Обычно она продается в больших аптеках рядом с Виши, возьмите инструкции или зайдите на сайт www.laroche-posay.ru Удачи!
C.
Cветлана .
Только к косметологу.