Косметика, парфюмерия

Что за ВВ-крем такой? у вас есть? какой марки?

ББ крем (BB cream) — это революция в макияже и уходе за лицом. Это уникальное средство сочетает в себе свойства 6 средств:

-увлажняющего крема
-питающего ухода
-базы под макияж
-корректора
-солнцезащитного крема
-осветляющего средства.
Если раньше вы переживали, что нанося тональный крем вы закупориваете поры, то сейчас вам нечего боятся. ББ крем не только отлично маскирует недостатки кожи, но и лечит ее. Благодаря действительно уникальному составу при регулярном использовании он лечит акне и предотвращает появления проблем на коже.

ББ крем подстраивается под тон вашей кожи, поэтому можно не выбирать оттенок. Он выглядит на коже так естественно, что никто не сможет даже предположить, что на Вас тональный крем!

У меня такой сейчас. Улучшенная версия Hot Pink.
Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца. У крема очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50), а также запатентованный "Vital V Complex", который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи.
В состав крема входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений, масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин. Витамин А для эластичности кожи, дериват витамина Е для питания, дериват витамина С для осветления, витамины F и E для увлажнения. В состав крема входит аргановое масло для питания и смягчения кожи. В результате, прекрасный цвет лица и здоровая, сияющая кожа.
Солнцезащитный фактор SPF50PA +++
Крем влияет на собственный фактор увлажненности кожи, позволяет добиться баланса между необходимым уровнем увлажненности кожи и одновременно контролирует жирность кожи.
Для любого типа кожи.
Крем был изобретен для восстановления кожи после пластической хирургии, нано технологии которые заживляют раны удаляют угри, рубцы от них. Компактная упаковка с удобным дозатором. Цвет - натуральный беж, подстраивается под тон кожи.
Марианна Вылегжанина
Лучший ответ
ББ-крем настоящий - это мультикомплексное средство, сочетающее функции крема дневного, крема тонирующего (не тонального, так как пигменты содержатся в ББ минеральные светоотражающие) , крема защитного, а также при наличии ув-фильтров (которые есть в 90% всех ББ) - солнцезащитного экрана для лица

да, у меня есть
было три, один закончился на прошлой неделе (без ув-фильтров был, я его на ночные прогулки использовала)

остались Holika holika baby bloom moisture - хороший увлажняющий для сухой кожи, но желтоват для меня

и Tony moly cat's wink - сатиновый крем для всех типов кожи, особенно для кожи с воспалениями, так как содержит растительную смесь экстрактов, обладающих противовоспалительным действием.

не могу сказать, что оба меня устраивают. Холику точно больше брать точно не буду, да и вроде бэби блум сняли с производства - оба, и тот, что для жирной, тоже.

еще у меня постоянно минимум 5 штук пробников на ББ и СС лежат, я их постоянно заказываю сама, а также получаю от своих ИМ в качестве рекламной акции

европейские ББ.... только минимально приближены к настоящим
Ой фигня это все, обычный тональный крем, который сначала белый, а потом "типа" подстраивается под цвет кожи. У меня L'oreal, но я им не пользуюсь, потому что разводы остаются.
Крем-тональник, лучше покупать корейские через инет, то что продают у нас в магазинах жидкое г....
***galiya Amantai***
Тонирует и ухаживает за кожей типа. Ужаснее кремов не встречала.