не припомню такого. разве что, когда была школьницей, тетки отдавали мне что-то. из начатого польские помады. не брезговала, но тогда и в продаже косметики хорошей не было.
я отдаю (тут вообще очередь образуется) или продаю через форум . пока никто не брезговал.
по мне так гораздо брезгливее пользоваться общими тестерами в магазинах... .
а то все "брезгливые", а от стендов не оттащить, пока до ушей не намажутся на халяву))
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к тому что кто-то отдаёт вам косметику? Берёте? Пользуетесь? Или брезгуете?
единственный человек, у которого я могу что-нибудь схватить, это моя мама.
больше мне никто косметику не отдает. Да и если бы отдавали - я бы и брать не стала)))
я спокойно пользуюсь..
Никто мне ничего не отдавал. Я отдаю сотруднице, малообеспеченной, у нее сестра и дочь - кому-нибудь из них подойдет.. . Не брезгует.
Никто мне не отдает ничего) ) я вот думаю сама начать раздавать.. . Да только некому..
категорически не беру. ведь здоровье у каждого человека своё.косметика это личная гигиена. ты можешь заразиться через чью то косметику кожными заболеваниями, вирусами! в общем нельзя брать! только новая косметика и только лично твоя. и давать намазать губки подружке от чистого сердца помадку-нельзя!
Брезгую! Да и не гигиенично это!!
с сестрой меняемся. а если чужой человек то брезгую
если сестра отдает то нормально. А когда кто то мне аж мерзко
мне не отдают косметику, я отдаю сестре иногда (если это не дезик, не гигиеничка или что-то подобное)
я брезгливая....
Смотря кто... если близкая подруга - то нормально!
Брезгую.
Елена Ксенофонтова
а мужчинам предлагают косметику?))))
неа брезгую. Только с сестрой меняюсь.
Чужой косметикой пользоваться нельзя. Это индивиндуальная вещь.