Косметика, парфюмерия
Какой аромат от Oriflame или Avon вы бы мне посоветовали?
Не надо писать что не стоит покупать ароматы этих марок) ) Я люблю сладкие цветочно-восточные ароматы, парфюм нужен просто так для разнообразия)) Парфюмы советуйте только этих марок и ни каких больше))
Возьмите каталог, там ароматы на странице, нужно только потереть рукой. У нас на работе постоянно такие каталоги "гуляют". Мало ли что Вам тут насоветуют, нужно выбирать самой, духи - дело сугубо личное. Некоторые ароматы этих "брендов" я на дух не переношу, особенно сладкие и особенно восточные, вроде как "Со элексир", а некоторые цветочные мне нравятся. Попробуйте Орифлейм Ани Лорак, но мне они не нравятся, хотя подходят под описание.
Enigma Oriflame, Slip into... Daring Avon, Incandessence Lumiere Avon - на мой нюх хорошие сладкие цветочно-восточные ароматы.
Я хоть и являюсь консультантом и орифлейма и эйвона, но вот туалетную воду я там не уважаю и никому не советую, но есть знакомые фанаты орифлейма в этой области, поэтому для вас пишу
цветочные - Eclat Intense Divine Sensual .Giordani Gold More by Demi
Paradise Dancing Lady by Dima Bilan
восточные - Love, By Marcel, Mirage Felicity
Про авон ничего не знаю - не было интереса.
И еще, совет: берите парфюмированную воду, а не туалетную, она считается более стойкой.
Paradise Dancing Lady by Dima Bilan
Советую "Today" , "Tomorrow" от Эйвон. У меня приятельница по долгу службы частенько в Европе бывает и всегда привозит какой-нибудь из парфюмов, но с ароматом "Today" до сих пор никак не распрощается - нравится очень. мне этот запах нравится и не нравится - на всех слышится по-разному. главное - умеренность!! ! это касается любого аромата!! ! а вам советую воспользоваться пробниками (на себя не больше 2-х ароматов в день) , которые есть у консультантов компаний Эйвон и Орифлейм наверняка... торопитесь, пока скидок великое множество.
Ну, если из этих, то пожалуй Avon Perceive.

Есть с чесночным запахом...
Аромат тухлого Еннота
Не знаю, как сейчас, раньше у Эйвон были такие духи Pure Blanca, запах сладковатый, но не приторный, очень стойкие. Не знаю, есть ли он у них сейчас, так как покупала давно, еще в студенческие годы, когда денег на люксовый парфюм не было)))
аутспокен от Ферджи классный запах от эйвон
люсия.