Косметика, парфюмерия
Что Вы предпочитаете - Oriflame или Avon и, главное, почему?
если честно, то уже надоело и то, и другое.. . как-то всё больше стало нравиться пойти, пощупать, потрогать, понюхать.. . слишком часто меня разочаровывала эта косметика!
Обе фирмы не комильфо.
Смотря что надо. Но никогда не нравились духи, одеколоны и туалетная вода Oriflame, в этом случае (если выбирать из этих двух фирм) предпочитаю Avon. А вот мыло, шампунь, крем можно и Oriflame.
не то не другое. ив роше.
Орифлейм. Серии для лица нравятся больше, шампуни ни там, ни там не устраивают, гели для душа - нормальные, парфюм лучше в Орифлейм, декор тоже в Орифлейме покупаю.
если выбирать из этих двух, то эйвон. почему? так сложилось исторически )))
Я такой косметикой не пользуюсь
не пользуюсь такой косметикой)
да... вы уж меня извините, но порой хочеться собрать все эти каталоги и на каждом большими буквами вывести "МБХ"..что в переводе "малобюджетная х**ня"...ну честное слово))
Ольга Шалаева
а ты сама в манежке отовариваешься что ли?
Ольга Шалаева
в какой=то степени я с Вами согласна, хочется только добавить что и в хороших магазинах можно нарваться по-крупному - по себе знаю
Фаберлик !!!
В Oriflame мне нравились лаки для ногтей, а в Avon нравятся гели для душа. Остальная косметика в этих фирмах мягко говоря не очень...
Avon лучше. Выбор большой, и цена не большая.
ОРИФЛЕЙМ - прекрасное сочетание цены и качества. А главное она мне подходит
и то и другое MLM, иди туда где зарабатывают побольше! чё там разбираться особо; а конкурентные преимущества тебе спонсы подробненько разобъяснят ;)
и там, и там есть что выбрать! хоть я сама консультант (распространитель) орифлэйм, и косметики у меня полно, но почему то не крашусь! наверное потому что мне это не надо:))))))))))))))) удачи в выборе косметитки:)))))))))))
AVON. Там побольше качественной продукции, чем в ORIFLAME.
Я занимаюсь и Avon, и Oriflame. Просто что-то из косметики больше подходит из одной фирмы, а что-то из другой.
Oriflame. Cама занимаюсь. Шампуни, гели для душа, крема для тела - все супер. Каждый найдет себе по вкусу и по коже. Крем для лица, не зависимо от фирмы, надо подбирать по типу кожи и по возрасту. Из декаротивной пробовала много, выбор просто огромный.
Девушка, мой Вам совет: не поддерживайте сетевой маркетинг. Инвестируйте Ваш капитал в Сефору или Ив Роше.)
Я предпочитаю больше орифлейм, т. к. на эйвон аллергия!
Oriflame гораздо лучше Avon.
Конечно кроме этих двух марок есть очень много других в сто раз лучше (двоих вместе взятых)!! ! Ну а если смотреть, кто из них: наверно avon. Орифлейм - такая лажа, если честно!! ! Из декоративки мож есть пару продуктов, а всё остальное - фигня полная!!!!
У некоторых людей аллергия на avon....но шампуни лично мне не нравятся там ...и крема тоже. в .аvon хорошая косметика ...