Косметика, парфюмерия

Девушки! что лучше oriflame или avon?

Лучше МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. все остальное - ХИМИЯ.
Светлана Замятина
Лучший ответ
Мне больше нравится Фаберлик. Проверенно на собственном опыте. У нас многие на эту косметику перешли с Эйвона и Орифлейма.
Оксана Гущина
Я хоть и мужик, но точно знаю, что, это всё на половину с химией и великая ГАДОСТЬ. Просто завозится по более дешовой цене, а у нас это считается " класная дорогая, осметика ". Дорогую и класную, действительно, к нам не завозят. Нам она не по карману, её просто никто не будет покупать. Орифлэйм, стоит на 124 месте в мире, Эивон, на 98 или 110, я сейчас точно не помню. У меня дочь, косметолог - консультант ( супер - вайзер ). Поэтому, дорогие дамы, я знаю в этом какой -то толк. Ели уж желете иметь какой -то эфект и пользу то можете позволить себе попробовать, Нори Фьюжен, и Скин Активатор. Я написал по русски чтоб было по понятнее.
да ни то и не друге. выбирать лучшее из худшего? зачем?
таких вопросов каждый день по нескольку.
Хрен редьки не слаще.
если выбирать то эйвон, а так ни то ни другое не супер!
а насчет того что эйвон распространен в Польше и СНГ полная чушь, это американская компания и есть в Америке. Полистайте гугл хД
Юлия Цветкова
и та и другая нормальная... если конечно аллергии на косметику нет
Ксения М
ни то, ни другое. По рейтингу эйвон выше.
Юля Пузиенко
Я AVON только пользуюсь, Орифлэйм дорогой. Ещё кое-что в фаберлике беру.
Мне орифлейм оч нравиться я с 16 лет пользуюсь ни каких нареканий, эйвон тоже не плохая косметика, но я за орифлейм голосую)))))
Лучше уж avon,чем oriflame.
А разве это не одно и тоже, только с разными надписями???
Фабрика Свобода
мне не нравится не то, ни др.
У нас в городе живет уникальная библиотекарь.... она в свои 56 выглядит на все 25....от её детей узнали и возраст и то, что всю свою жизнь она пользуется исключительно косметикой oriflame, но каждый день и по полной программе.... результаты такого ухода за собой, чесно говоря, ошеломляют)))
Чистая Линия. Супер. Лучше всех.
AVON лучше. Сравнивала.
Вы знаете, наверное, ничего... не знаю, как раньше, но сейчас по моему за эти деньги (ну, может, чуть подороже) можно купить косметику гораздо лучшего качества, тем более выбор огромный. А вообще у орифлейм лучше крема, а декоративная косметика получше у эйвон
Орифлейм однозначно!! ! Эйвон распространен только по СНГ и Польше, а Орифлейм во всем мире!
Tatiana Mirnaya
Орифлейм выгодней!
и то, и то параша
Инна Копыт
Одно и тоже г.
Ни то и не другое
Лучше отечественная косметика, и полезнее и дешевле.
Alla Starikova
avon
Irma Weber
мне орифлейм
орифлэйм мне больше нравится в последнее время)
Lenusja Ivari
Ну я за avon.
Aizhan Kairzhan
Я выбрала Орифлэйм и не пожалела об этом))
В обоих есть что-то интересное и что может подойти именно тебе. ТАк что пользуйся и вывод сделаешь сама.
D)
Dashuska )))))
однозначного ответа нет, необходимо на себе попробовать. мне например в oriflame нравиться молочко для снятия макияжа, но не нравиться тушь, зато в avon наоборот.
Гаухар @@@@@
обе компании-ерунда!!!
Вот лично мне нравится все понемножку =) Например декоративная косметика в эйвоне не отличается качеством %) А в орифлейме наоборот оч даж ничего =) Что касается кремов, то в эйвоне выбор больше. Ну они хитрят часто. Делают другую этикетку, а продукт тот же самый и пропихивают под новинкой ))))Короче наверно я все же за орифлейм =)
Думаю, что и то и другое относится к косметике массового использования и по качеству на одном уровне, если вы конечно спрашиваете о качестве?
Смотря какой продукт, что-то лучше у одних, что-то у др. Avon лучше )
J J
мне нравиться орифлейм
Larisa Gromova