ну вообще выбирать пудру, как и тон, нужно под разным освещением
в магазине яркие лампы дневного света
а вам нужно проверить также на классическом электрическом и на уличном дневном освещении оттенок
и проверять на вашем тональном креме, на коже лица и шеи. побегать, и только тогда определяться.
Косметика, парфюмерия
Как правильно выбрать пудру по цвету. У меня их уже пять, ни одна не годится, то слишком темная, то красноватая, то белая
смешивайте
Говорят, что кожа на ладони примерно такого же цвета, что и на лице. Нанеси мазок покупаемой пудры на ладонь и посмотри - подходит, нравится? Для начала подбери так средство телесного цвета. Можешь взять на тон светлее - кожа будет казаться прозрачной. А вообще, чтоб не мучиться, сходи к косметологу - раз оплатишь консультацию, зато точно будешь знать, что тебе идёт. Там же обговори, какую фирму-изготовитель предпочесть, подберите само средство или определитесь с его номерами, какие подойдут. И ещё: пудру можно смешивать, если она произведена одним изготовителем. Поэкспериментируй, чего косметике так валяться?))) УДАЧИ)))
те, которые валяются, попробуйте как-нибудь смешать, может, что из этого выйдет) чего добру пропадать.
а следующую покупку совершайте максимально обдуманно - наносите пудры на лицо, смотритесь во все зеркала в магазине, выходите на улицу, смотритесь там...
Виртуально Вам никто не поможет. Сходите в магазин, попробуйте пробники, проконсультируйтесь с продавцом или с консультантом и все !!!выберите подходящий Вам тон!
попробуйте взять такую, которая адаптируеться в тон кожи. Нужно пробовать