Косметика, парфюмерия

Кто знаком с ИВ РОШЕ? Ваше мнение и желательно выгодные коды...

Кристина Чамян
Из косметики Ив Роше много чем пользовалась, что-то нравится, что-то нет.
Мицеллярная вода для снятия макияжа очень приятная вещь! Кожа после нее заметно лучше, но со снятием макияжа с глаз не справляется.
Использую жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз - без противопоказаний; глазам комфортно.
После снятия макияжа использую тонизирующий лосьон из серии 3 чая детокс, нравится. Не знаю, буду ли его покупать еще, дороговато все-таки. Ну, если предложат в подарок, то возьму : )
Пользовалась кремами Inositol - вокруг глаз, дневной, ночной (25+). Ничего так, но не сказать, что прям вау. У меня кожа жирная, крем, особенно ночной, плотный. Может, эта серия больше подойдет тем, у кого кожа сухая. После дневного «сияние» , то есть жирный блеск, остается надолго, но если запудрить, то все будет ок. Тональник на дневной ложится нормально, крем не скатывается. Сейчас перешла на дневной и ночной крема Кора – для жирной кожи – по сравнению с кремами Inositol крема Кора намного лучше и стоят дешевле.
Была у меня серия Hydra Vegetal (умывалка, тоник, молочко для снятия макияжа) , мне не подошла.
Купила как-то очищающий лосьон из серии Pure System. Этот лосьон содержит спирт! Я это не сразу заметила. В магазине невнимательно посмотрела состав. Попользовалась пару раз, так он у меня стоит без дела. Умывалка из этой серии слабовата, гель для умывания от Виши справляется лучше.
Было пробника четыре Ультра матирующего дневного крема Sebo Specific (для жирной кожи) . Ужасный крем. Особого эффекта я не увидела, тональник нанести невозможно – этот крем скатывается.
В восторге от маски для лица и волос «Традиции Хаммама» . Использую ее только для лица. Для волос вау-эффекта нет, да и если использовать ее для волос, она быстро кончается. Лицо после нее приятное, матовое.
Гели для душа обыкновенные. Гели для душа серии Bio не пенятся. Наверное, они и не должны пениться, но меня это напрягает.
Для тела мне очень нравится гоммаж с абрикосовыми косточками, кожа после него мягкая и очень приятная на ощупь.
Шампуни и средства для волос мне нравятся. Пользуюсь с удовольствием шампунем с крапивой для жирных волос. Спрей для объема с мальвой очень экономичен и действительно держит объем. Использую его для челки; укладывать челку одно удовольствие : )
Декоративка никакущая. Мне нравятся только тональники. У меня «Легкость и дыхание» и «Матовость» . Хорошие тональники, на лице абсолютно незаметны. Корректор вроде бы ничего.
Тени кошмар! С базой от АртДеко полдня держатся, без базы скатываются через час. Более или менее держатся тени-карандаш.
Блески – даже рисковать не стоит. Вонючие до ужаса! Блеск Sexy Pulp через пять месяцев начал жутко вонять. Для сравнения, старенький блеск от Ga-De, который я покупала года два назад, пахнет так же, как и в день покупки. Помада Grand Rouge ничего. Помада из серии Colors! очень быстро слезает с губ. Тушь Sexy Pulp ничего, но через полгода использования стала сыпаться.
Бальзамы для губ самые обыкновенные, можно найти что-то аналогичное, но дешевле.
Лаки ужасны. Те, что по 3 мл - с неудобной кисточкой и нестойкие. Кулер Натюр лаки ничего так, раза на 3-4 хватит, но носить надо с хорошей основой и/или с хорошим закрепителем. Основа под лак в Иве не очень, быстро густеет. Ультраблестящий лак ничего, кисточка там удобная, но жизнь маникюру не продлит.
Парфюм мне нравится, но это очень индивидуально.
В целом это неплохая косметика по гуманным ценам и с приятными плюшками.
Слежу за акциями и беру ее как минимум с 30%-ной скидкой или в подарок.
Коды бонусов и предложения смотрите на ловикод. ру
Юля Козина
Лучший ответ
у меня на неё СТРАШНАЯ аллергия.. . Никогда НИЧЕГО не буду покупать...
Дарья Ховякова
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю. может, уже "был" ничего, если его сняли
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.
лак для ногтей Coulers nature вполне приличный

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

хотя, следует признать, что для мужчин ТВ делают наааамного приятнее, чем для женщин.

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Надя Стець
Иногда покупаю умывалки и тоники, больше ничего не рискую брать
Мне нравятся средства по уходу. От парфюма и декоративки не в восторге. Конечно, сложно что-то советовать, все зависит от типа кожи, возраста и желаемых результатов. Мне нравится серия Серум Вежеталь, Хидра Вежеталь и Рич крем с 30 маслами.
Лет 5 пользовалась. Не плохая фирма, но дорого. Отказалась,
обманули. Но все равно до сих пор идут проспекты, почти ежемесячно.
Анна Заушникова а в чем обманули, если не секрет?
Мне нравились только помады (пользовалась в 2007 году) ,
сейчас такую линию уже не выпускают.

Шампунь улетучивается просто моментально, вязкости никакой ((((

Лосьоны для тела неплохие, ромашковый крем тоже.

Да и цены, мягко говоря, недемократичные....
Gulbanu Uteshkalieva
Мне крема нравятся, намного лучше чем Виши.
Мне вообще не понравилось ...блин редкая гадость
Кремы шампуни, хорошие, а декоративка фуфло.
Лично я не пользуюсь этой маркой, кроме духов. Люди ( в разговорах личного характера, реклама исключена) которые работают в данной марке позиционируют ее как натуральную и качественную. Достаточно много знакомых французов которые живут в России предпочитают именно ее.
Крема для лица неплохие
Пародия.
идея неплохая