Косметика, парфюмерия
С какого возраста следует начинать антивозрастной уход за кожей и что он в себя включает?
на данный момент 25 лет уже считается возраст, когда надо начинать антивозрастной уход, но это надо учитывать индивидуальные особенности кожи. Обычно есть средства для ежедневного ухода, для курса (например, от морщин - пользуешься пока не закончится и потом средства на каждый день и так курсами) , есть возрастные ограничения: с 25 лет, с 30 лет, с 35, 40, 45, 50, 60 (правильно написано выше, в каждой марке свои возрастные планки есть, так что сами решайте, но самое первое обычно идет уход от мимических морщин, так вот именно его можно начинать с момента появления оных, а они сейчас появляются даже у молодых, так что если возраст до 25 лет, то можно этот крем локально наносить (только на места мимических морщинок) , а уже после 25 на все лицо, так что как-то так. Работала в этой сфере
С рождения.
с 25, но смотрите все-таки по своему состоянию кожи
Я бы раньше 25 лет не начинала. Маски, например, контрастные умывания, после 30-ти уже можно профессиональные процедуры делать.... в салоне
С 25 уход поверхностный, крема, маски, массаж . С 30 по серьезней Мезотерапия, рф лифтинг и немного ботакс и тп
Чаще всего с 35 лет, НО!! ! Любой уход начинается с определения состояния и типа кожи.
Зависит от наследственности и качества кожи. С 25 однозначно надо, но кому-то может понадобиться и раньше.
Антивозрастной уход - это увлажнение и питание. У меня - сыворотка с гиалуроновой кислотой, крем для век, питающие маски, питательные крема.
антивозраст после 35лет, активные компоненты, у каждой компании свой рецепт зависит от цены
С 25 лет уже можно. Я пользуюсь ежедневной серией марки Ороголд: пилинг, сыворотка с витамином С (тонус кожи и анти-эйдж легкий) , дневной увлажняющий крем и ночной восстанавливающий и еще гель для умывания с витамином С