Косметика, парфюмерия
С чего начинать антивозрастной уход за кожей? Столько производителей уходовой косметики, что глаза разбегаются.
Кожа комбинированная, склонная к покраснению и шелушению.
Не торопитесь платить косметическим фирмам свои кровные денюшки.. . Это всё таки штукатурка.. . Ценнее и эффективнее результат изнури.. . Что формирует кожу? Какие белки? Какие витамины, микроэлементы? Правильно, умное и грамотное питание "убьет сразу двух зайцев"... И этот путь гораздо дешевле чем дорогие крема.. . Например, простая и доступная перловка, горох содержит белок ЛИЗИН, из которого формируется Ваш коллаген в коже. А что живет коллаген? Это наполнитель кожи? И если кожа будет наполнена коллагеном ИЗНУРИ, то что произойдет? Расправятся морщинки.. . Это также как взбить подушку, чтобы она стала пышной и нежной.. . Много, много об этом можно говорить. Рамки ответа не позволяют излиться "мыслью по древу"... Но просто интересуйтесь темой здоровья, имя которой "Кожа"... Сходите просто пообщаться к дерматологу по-дружески, он подскажет Вам тоже полезную информацию.. . С Вас воздушный поцелуй.. . Хоть я и мужчина, но завтра с утречка ждет меня каша, перловая с натертым в неё бананом и порезанным большим мандарином, нет двумя мандаринами.. . Будет вкусно и НАТУРАЛЬНО...: -):-):-) С Вас воздушный поцелуй.. . :-)... за заботу.
Любой уход (и антивозрастной в т. ч ) начинается с очищения и увлажнения))) Важен не производитель, а постоянный рутинный ежедневный ритуал ухода за кожей))))
С употребления достаточного количества чистой воды в день, комплексной очистки организма и улучшения работы печени.
Женя Ким
вопрос был о косметике, а с тем, что Вы перечислили, проблем нет