Косметика, парфюмерия

Румяна какой марки вы используете(если используете)? Какого цвета? розовые или бронзовые?

Я пользуюсь румянами CHANEL - Шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. Придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства Вашего лица. Предпочитаю бронзовые оттенки!
Александра Гончарова
Лучший ответ
У меня румяна-мусс от Мейбеллин. Вообще-то у меня и самой отличный румянец, поэтому я их редко пользую.

Цвет? Розовые, Муся, розовые.. . :)))) Визажисты разработали систему, по которой женские типажи внешности по цветовой гамме делятся на четыре сезона: Лето, Зима, Осень, Весна.

Так вот, Лето и Зима-холодные и им идут розовые холодного оттенка и не идут бронзовые. С Весной и Осенью (теплые) -то же самое только наоборот.
только максфактор и мейбелин!! ! тон подбираю в тон косметики и своего типа внешности....
Розовые (они мне идут) - Живанши, Ланком и Лореаль
Бронзовые (после загара или автозагара) - Ланком, Клиник и Айса Дора
У меня запеченные Буржуа бронзовые, и кремовые розовые и персиковые, под разный макияж разные румяна! Но жидкие мне больше нравятся, хоть и не пользуюсь ими зимой, плохо для кожи...
На первом месте Шанелевские, Герлен люблю, в основном предпочитаю персиковые тона!!!
Буржуа, розовые
буржуа бронзовые очень клевые
Yasya Yasya
У меня розовые в шариках Орифлейм
Ксана Литеча
для холодных типов лица (особенно светлых и средних) - розовый, для теплых- бронзовый
Bibijan Hemrayeva
Шисейдо - бронзовые
Буржуа, бронзовые. отлично ложатся, не стираются и тэ дэ. Супер.
Косметика у меня детская, но обожаю бронзу и золото!