Океан лашевский, там банка без затей, с откручивающейся крышкой, зачерпываешь рукой, благо он густой. Неизвлекаемых остатков не бывает.
Erboristica, Cutrin во флаконах. Неудобно, что со дна стекает долго, а пластик жесткий, не додавишь.
Идеальную упаковку представляю как мягкую тубу на широкой откидывающейся (не отвинчивающейся) крышке. Такие упаковки у John Frieda. Легко управляться мокрыми руками.
Косметика, парфюмерия
Каким шампунем вы пользуетесь? Какими на ваш взгляд обладает качествами или (недостатками) упаковка вашего шампуня?
Сейчас у меня Дюкре Элюсьон Ducray Elution . Вполне довольна. Экономичный с приятным мыльно-яблочным запахом. Дает хороший объем. Упаковка абсолютно устраивает, в ванную комнату вписывается)) ) Продается только в аптеках. Производство : Франция.

Lee Stafford и Syoss. На упаковку глубоко пофиг)
Мой любимый

упаковка обычная. других практически и не бывает... .
сейчас 2 шампуня : мольтобене из морской серии и филипп би

Для меня баночка должна быть прозрачной, что бы знать сколько там еще. Раньше любила Чистую линию (цена и качество и вообще мои волосы били довольны). Сейчас у меня шампунька от Тимотей (все в тем хорошо, но больше всего я люблю бальзам от Тимотей! Один из лучших) В шкафу на готове стоит шампунь и бальзам от Эльсев. А в скором я куплю шампунь от Бабушки Агафьи (так называется....) и мои поиски на нем и закончатся.
BIO pha это чудо, но нигде не достать и у меня кончается (((
У меня сейчас шампунь и кондиционер марки эксклюзив косметик козье молоко, очень нравиться и приятный аромат на волосах. Если бы вернуть 90-е очень классный был Пантин про ви, сейчас полная ерунда. Еще очень нравился дав, но сейчас он тоже поменялся, мне не нравиться. Очень классная в лореале в парикмахерских продают, буду брать
Lee Stafford,Avon.Чаще эйвоновский: )
Вот этот.

У меня вот такой - упаковка обычная, но шампунь хороший, после него волосы хорошо растут

нумеро
shauma и hadandshoulders
Самый лучший!