Подруги обе ведут по разному. одна каждый день :карандаш, тушь, тонак, пудра, брови, стрелки, ресницы накрасит. Другая редко.. .
Кому лучше верить?? ?
Косметика, парфюмерия
Стоит ли красится в 13-14 лет...
не начинай краситься в таком возрасте. можно если только редко как твоя другая подруга иначе жалеть потом будешь
В таком возрасте и так красиво.
это зависит от того, кто твоя "ролевая модель".
какие у тебя эстетические предпочтения.
какой ты видишь себя в жизни.
если тебе нравятся современные модели, фотомодели, то ты легко можешь увидеть, что в обычной жизни они носят либо незаметный "нюдовый" макияж, в котором главный упор делается на то, чтобы создать эффект идеальной здоровой кожи, либо вообще не красятся.
если же тебе нравятся продавщицы из сельпо, телочки, которые снимаются на трассе- тогда бери пример с первой подруги.
какие у тебя эстетические предпочтения.
какой ты видишь себя в жизни.
Я не красилась и не пожалела.
Не нужно с молоду кожу портить. В более зрелом возрасте у тебя коже будет моложе, чем у той, которая уже красится.
если тебе кто-то говорит, что косметикой ты портишь кожу, это все вранье!!!! Тональный крем в наше время (экология и солнечная активность) просто иногда необходим! т. к. он задерживает уф-лучи и грязь, пыль на себе не давая проникнуть тяжелым металлам и прочей фигни в кожу!
Бровкам можно в любом салоне придать форму и все, кстати не дорого.
Яркая помада вообще давно из моды вышла.. смотрится тяжело и пошло, предпочтительней блески для губ (бежевые теплые оттенки, розоватые с блестками или прозрачные)
тушью можно только кончики ресничек слегка! Но не мазюкай полностью-со стороны смотрится ужасно!
легкий розовенький румянец и все!
не утяжеляй лицо, слегка освежай. Поверь успеешь еще за всю жизнь! Надоест потом! )))) Удачи! делай все аккуратненько и не перебарщивай и все будет ок! ))
легкий розовенький румянец и все!
Делай так как сама считаешь нужным, не стоит смотреть на подруг, у каждого свое виденье и своя правда. Хочется пользоваться косметикой - пользуйся, в наше время такая экология, что косметика скорее защищает кожу, а не портит)) ) Главное не поребощить и пользоваться хоршей косметикой))
по праздникам))