Косметика, парфюмерия
Во сколько лет можно краситься?
Чем позже начать, тем лучше. Даже самая качественная косметика портит кожу. Все мои подруги, кто начал краситься в школе, сейчас выглядят рядом со мной как мои бабушки.) ) Вообще, зачем придумали макияж? Чтобы скрыть дефекты внешности. А какие они у молодой девушки? Если прыщи - так их лечат, а не замазывают. Можно иногда чуть подкраситься на праздник, в гости, на свидание. Но не надо это делать каждый день.
ресницы/губы можно с 16, лицо с 18
Прыщи надо не замазывать, а лечить. В любом возрасте, кстати. А краситься можно во столько, во сколько родители разрешат.
И, кстати, почему малолетки такое хамье?
в 16-17 лет
Подвести глаза, чуть чуть губы. и всё.За каким штукатурку на себя накладывать? чтоб кусок отвалился и придавил ногу? А перед сном чтоб лицо сохраняло свежесть-натуральные маски .лосьёны, крема. А будешь штукатурится - годам к 25-30 без тонны косметики вообще не сможешь на улицу выйти и выглядеть будешь как старуха.
16-17
Прыщи надо замазывать?? Деточка ты что?? Прыщи это природно, у каждого в таком возрасте были. Моя мама в 14 лет замазала прыщики на свидание, и так себе кожу испортила. Когда кожа сформируеться то хоть тонну макияжа накладывай, а в 12 лет Боже упаси!
лично я, красилась с 5 это как-бы я игралась)) ) а вообще можно с 15-16
в 18)