Косметика, парфюмерия

ПОСОВЕТУЙТЕ очень легкий аромат, прямо легчайший, чтоб не было много ингридиентов

устала уже выбирать, болит голова от тяжелых базовых нот, нужно совсем не отяжеляющий, дневной. пусть будет простенький
Есть у меня такая штучка, за глаза называю ее Северной Красавицей.

Только не берите никакие "эдишны" и "фраче", классическая версия, лучше старенькая.

У меня она прочно ассоциируется с

В сегодняшние наши +32, думаю, будет приятно.

Лайм, бергамот, мелисса, грейпфрут, дубовый мох... Аж скулы сводит.
Людмила Никулина
Лучший ответ
мешочек с жареными зернами кофе на шею повесь)))))))
а среди чего вы выбираете? ну вот к примеру назовите ...я уверена что среди тех от которых у вас болит голова нет фужерных-озоновых-цитрусовых, а скорее всего новомодные химозные компотики которые " умри все живое" ...ну так и у меня от них голова лопается! Озвучьте если не сложно, хочу убедиться, что я права )))))
Ну подойите к примеру к Герлен к линейке Аква Аллегория, ароматы на любой вкус свежие легкие цветочные цитрусовые, уж точно выбрать сможете что то для себя
обратите внимание на Молекулу ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01
Л!
Людмила !!!
Посмотрите Дольче Габбана Лайт Блю, Москино Лав Лав. , Анна Суи зеленый флакончик
Анастасия Т
у всех разное понятие легкости, надо все нюхать лично)))
Assem Kulshykova
Kenzo попробуй.
однажды, когда я не смогла носить восточные ароматы (но это другая история). . я нашла отдохновение в Eau de Eden. необыкновенные цветы. . оступает зной. ты видишь, ты чувствуешь только прекрасные цветы и прохладу. . Вода Эдена, Вода райского сада..
редко, но попадается на аукционах. .

можно посмотреть La Pausa Chanel, эскл. линейка.

цитрусы! как же без них. O d`Azur Lancome - цитрусовый фреш) лёгкий. жизнерадостный. на днях была пленена ароматом, сказалась скрытая реклама:)
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet.
H_
Heartbeat __
Адидас бирюзовая коробочка, запах свежий мне очень нравится купила в парфюм лидер по доступной цене. Дерзайте туда за поисками, главное знать чего хочешь ;-)