Косметика, парфюмерия

Экзотические изобретения для массажа лица (+)

Сразу оговорюсь, что не реклама, а обсуждение!! ! Наткнулась в интернете на серию весьма необычных, поражающих воображение фото.)) )
Что это? А это японцы изобрели своеобразный массажер для лица. (!!!) Тренажер для лица называется Face Slimmer Exercise Mouthpiece. Почитала, как работает это трехминутное обезображивание ))). С этой штукой нужно петь, произносить гласные звуки. Это делать трудно и приходится прикладывать немалые усилие, тем самым напрягая мышцы. Все для борьбы с морщинами. Очень экзотично))) . Как Вам? Сами использовали бы?
Anna D
ой, ну интересно вообще. так вот подруги в гости зашли и спрашивают мол, чем пользуешься, а ты им не крема показываешь, которые долго и трудно подбирала, а вот такие штуки на стол вываливаешь гыггггг
Лариса Гатауллина
Лучший ответ
Anna D Знатный арсенал будет))))))))))))))) . А веселья сколько!!!))) ) Я когда фото увидела, то подумала, что даме губы "перекачали" . Стала читать, а это приспособленьице)))
Ну, не знаю, что там будет с морщинами от использования первого "прибора", но то, что артикуляцию можно поставить на небывалую высоту - факт. Многим нашим дикторам и ведущим не помешала бы такая хрень.
Выпрямитель носа - забавно, ходить только с такой штукой неудобняк, это ж не бреккеты!

Очки и маску - в пень, есть способы и попроще.

А вот еще немного информации - http://gazeta-k.ru/catalog/detail/145_salony_krasoty_i_meditsinskie_tsentry/10530_salon_krasoty_v_muzee_sharlatanstva_/

И еще один вариант выпрямителя носа

1930 год выпуска. А вы говорите - новые веяния....
Настя Смирнова
Алена Шевченко про ведущих согласна гыгггг
Ну нельзя же такое.. . на ночь выкладывать. Кстати, когда тётка на фото сняла эту капу, то как-то сразу резко постарела)) ) Не фиг маркетологов кормить. Есть руки, есть пальцы, есть способность гримасничать. Короче, всё для массажа у меня при себе)))
крутняк! Я хочу такие штучки! Сижу я на работе и тренирую лицо! Класс! Я бы с удовольствием попробовала
Анна Шакирова
Anna D Вот и меня заинтересовал такой подход. Особенно очки. ( фото добавила0
Анна Шакирова класс! Покажу завтра своим коллегам на работе! Думаю надо прикупить!
Катя Кот. На работе то хорошо тренироваться.... а вдруг кто увидит, испугается)))
Татьяна Ермакова ахахааа! подходт начальник такой.. со спины, с вопросом рабочим, а Вы - бац! - и поворачиваетесь, процессе тренировки тянете - Что?? ?
Начальник с копыт долой сразу, думаю... .

А то вот еще можно в бухгалтерию сходить, спросить че-нить... .

Вещь!
Ну вообще-то давно известно, что гримасничать полезно для тонуса. Так что не очень экзотично) Просто насколько я поняла здесь все усиливается созданием препятствий для мышц, чтобы эффективней их тренировать. Верно?

О! Фото добавили. Вот теперь экзотично) ) ) ) резиновонадувно или клоунско) ) ) Страшно крутая вещь) ) ) Больше страшная, чем крутая.. ) Но как работает - вполне понятно.
Anna D Еще фото накопала)))) . Согласна с тем, что усиление работы мышц способствует повышению тонуса. Собственно, экзотично, но работать должно по принципу задуманного.
не, ну если б подарили, пожевала бы дня три :)))
Думаю, что эффективны, в принципе. Но... как-то стремно это все :)))
Ирина Мальвина
Нет, Ирин. Я лучше кофе попью, "Ответы" почитаю, помечтаю и спать лягу. Буду стареть достойно)))
Anna D Лен! Представляешь взгляд мужа на лицо жены в приборах?))))))))) ) Особено с этой капой в рот?)))) Или готовка обеда в шлеме?