Косметика, парфюмерия

Какой вы косметикой вы пользуютесь?

Имеется по уходу за лицом
орифлейм
Маргарита Пастушенко
Лучший ответ
HOLY LAND- израильская косметика .
Мария ***
Нивея.. . мне только на подходит)))
гарньер, лореаль. , меэбиллин, ив роше
Мери Кей, кстати, пигментные пятна пропадают
Mary Kay
Lirena
Живой Сибирской косметикой. Её придумали умницы-ученые в Новосибирске. Абсолютно натуральная, даже консерванты природного происхождения, потому и должна жить в холодильнике. Если многие жалуются, что прекращают использовать свой крем и начинаются (или возвращаются) проблемы, то о ней могу сказать, что с ней моя кожа очистилась и проблемы комби-кожи (сухоть+жирность) плавно исчезли. Эти крема не тормозят всякие нехорошие процессы в вашей коже, а заставляют её работать так, как она должна по природе своей! Текстура гелевая, совершенно невесомая, впитывается вмах. Первый раз так надолго задержалась на одном производителе (3 года) . По цене - недорого (300-450р за тюбик в зависимости от обогащенности состава и поставленных перед кремом целей) В общем, всеми руками за неё.
Кто не страдает аллергией на натуральные продукты - вперёд!!!
Мери Кей
Недавно заказала серию по уходу за лицом от Ив Роше, пока нравится
Amway
Мэри Кэй!!!
Конечно, "Avon". Соответствие цены и качества, не хочется переплачивать за рекламу!
шведской! иногда делаю разные масски собственного приготовления!
Шведской, Орифлэйм)
Эйвон, орифлейм в основном..
Venus, Vichy

Это коллекция российской косметики "Глорис" ( подробно на сайте www.gloryon.com )
Пользуюсь 5 лет и менять не собираюсь. Индивидуальный подбор после заполнения теста прямо на сайте.
Zulfiya Kalieva
Амвей
Дорогой и хорошей