Косметика, парфюмерия

Покупаете ли вы распродажную косметику (из корзин)? Не боитесь ею пользоваться несмотря на маленький срок годности?

Я бы не советовала, сама работала в нескольких парфюмерно косметических сетях, знаю как сроки годности переклеивают. Ликвидный товар на распродажах не продают.
Алена Савинкова
Лучший ответ
А с чего это вы решили, что в слив отправляют только с поджимающим срокоми уж тем более просрочку ? ?
К каждому сезоны сезон выходят новые модные коллеции, это палитра оттенков нынче модных скажем так ...допустим летнюю коллекцию надо срочно слить и уже в конце лета... так как зимой она нафиг никому не упала, а следующим летом и подавно, оттенки уже будут не актуальными ...а сроки годности могут быть еще ого го !
Из корзин брала только лаки для ногтей Если из косметики. А так - еще мыло и бомбочки для ванны.
Юлия Ходорева
Нет, не случалось. Но и подходящего варианта (оттенок, продукт, идея) не было.
Покупаю иногда. Мэйбеллиновских Color Tattoo как-то сразу три штуки хватанула по 99 рублей) Все равно они не портятся-даже если засыхают, дюралайном разбавить-и опять ок.
Viktoriya Zharikova
брала пару раз лаки. у них срока годности как такового все равно нет
Шахла Истомина
покупаю, конечно
Только лак как-то купила.
Любовь Вяткина
Покупаю, если нравится оттенок!
Если понимаю, что до окончания срока использую большую часть, то беру, но тоже смотря что - кремы для лица, гель для инт. гигиены или зубную пасту - ни-ни, только гель для душа, мыло, лак и прочее в том же духе.
не покупаю