Косметика, парфюмерия
Завтра последний звонок, а на носу не прыщ, а повелитель прыщей! Что делать???
Скажите, что это вы второй мозг перед экзаменами отращиваете
Радуйся! Это значит, в тебя кто-то влюблён!
Так последний... кто потом вспомнит...
на фото это все равно будет не видно! ) только бога ради, не выдавливай! (( внесешь инфекцию, т. т. т. ( и вместо последнего звонка... в неотложку (
замажешь аккуратненько консилером, потом припудришь.
Переживешь нормально
Ничего.. Будешь Госпожой Повелителя Прыщей, пусть все завидуют)
Попроси самого красивого мальчика поцеловать твой нежный, девичий, молодой носик.
Сочувствую вам.
Попробуйте всё-таки немного его подсушить салициловой кислотой. Но не держите дольше минуты, иначе сожжёте кожу, и будет ещё хуже.
На ночь наклейте мини-пластырь для проблемной кожи.
Обязательно выспитесь, покрасневшие глаза вам ни к чему.
Утром минут за 30 до макияжа увлажните кожу, на прыщик можно нанести крема побольше очень аккуратно, не давите, всё делайте мягко.
Перед макияжем излишки крема промакните бумажной салфеткой.
Нанесите легкий слой тонального средства, чтобы выровнять тон.
Если прыщик красный, то вам потребуется зелёный корректор. Очень легко, лучше синтетической кисточкой, тоненьким слоем нанесите его только на область красноты. Дайте впитаться 2-3 минуты.
Сверху нанесите корректор или консилер в тон кожи, границы растушуйте. Припудрите эту зону.
Нанесите ооооочень лёгкий слой пудры на Т-зону, стараясь не снять слой консилера.
В макияже отвлеките внимание или на глаза и брови, или на губы. Если выберите губы, то контур должен быть чётким, а цвет ярче и активнее, чем прыщик.
Это сложно, конечно, без тренировки особенно, может, лучше обратиться к визажисту?
Не выдавливайте его главное, может стать еще хуже. Если бы последний звонок был хотя бы через три дня, то можно было его еще вылечить, но тут лишь один вариант - это тональная основа или корректор.
попробуйте эфирное масло чайного дерева! мне очень помогает подсушить прыщик!