Косметика, парфюмерия
как не загореть летом на солнце ( хотябы не сильно ) ?
У меня кожа быстро загарает и очень сильно ( моя белая кожа стала коричневой ). В этот раз не хочу загореть, но еду на море. Что посоветуете ?
Крема обязательно помогут, если выбрать правильный крем.
Дело в том, что в России продаются крема, у которых фактор защиты 50SPF, с фактором защиты выше крем найти почти нереально.
Однако существуют крема и с 150SPF и с 250SPF - именно такими кремами приходится пользоваться белокожим девушкам, если они едут отдыхать куда-нибудь на экватор (т. к 50SPF для каких-нибудь Сейшел это вообще не защита).
Поищите в интернете крема с супер-высоким фактором защиты. Такие крема имеют очень плотную текстуру, похожую на цинковую мазь. Они оставляют на коже видимую белесую пленку, которая не впитывается.
Юлия Чернышова
Спасибо
Намажься кремом от загара
Юлия Чернышова
Я пробовала. Не помогает.
кремы от загара есть с разной степени защиты, от самой слабенькой до почти полной непроницаемости к уф-лучам.
Может, ты имеешь ввиду как не сгореть? Можно в солярий сходить перед поездкой. Загорелая кожа не сгорает.
Юлия Чернышова
Нет именно не сильно загореть
Ищи крем с фактором спф 100! Гугли! Они реально не пропускают солнечные лучи. Если не найдешь, покупай в аптеке авен или урьяж 50 спф. Но лучше поищи в инете 100. Авен спф 50 есть с защитным отражающим экраном... Спф 50 найдешь во всех норм аптеках.. а 100 поищи в инете) удачи
Не ехать на море
Э ну, кремы от загара вроде есть, нет?
Юлия Чернышова
Ооооо.... Какой (ая) вы умный (ая) точно как я сразу не догадалась. Ну вы прям ходячий мозг. ( сарказм ) конечно есть но мне это не помогает. Еслибы помогало я бы у вас не спрашивала=)
Днем спи, гуляй ночью, помоему очевидно все
Только что читала статью. Не ниже 30 spf нужен крем, не обязательно покупать 50 или 100, у них защита всего на 4% больше, чем у 30. Это на случай, если высокая цена. Еще если есть на Креме надпись ppd вроде так, то он защищает от рака кожи