Косметика, парфюмерия

Ваши любимые духи?

Зимой - "Кориандр", весной - "Ма ви", летом - "Ноа", фирма Кашарель - легкие, очаровательные. Попробовала и теперь несколько лет пользуюсь.
Olga Sandul
Лучший ответ
Сегодня Поэма.
Дарья Швецова
шипр
Кого бы мне сегодня назначить "любимой женой"????
А то уже пол-дня прошло, а я еще - ни водном глазу... В смысле, без парфюма...

Ну... под халат и тапочки можно и томно-помадную Мариэллу....
Сегодня буду ее любить.))))
***freedom ***
А вам зачем? Не факт, что то, что люблю я, вам понравится.
София Калейкина Наконец-то я себе тоже отливантик этого аромата заказала! Жду встречи с ним)) Почему-то они мне заранее уже нравятся) Хорошо бы, чтоб надежды оправдались!!!
OK
Olesia Kozlova
Что-то меня на Шанель 5 Премьерку пробило! Неделю в них хожу)))
Татьяна Лиса!!!
Большая коллекция духом по этому и любимых много "напишу только самые мною любимые -некоторые больше уже не выпускают (на мой вкус )"..
Yves Saint Laurent "Black Opium"
Versace "Bright Crystall "
Gucci"Bamboo"
Montale"Roses Musk"
Dolce&Gabbana " L`Imperatrice 3"
Juicy Couture "Viva La Juicy Gold Couture "
Givenchy "Jardin Précieux"
Jo Malone"Mimosa & Cardamom"
Lancome"La Vie Est Belle "
Victoria's Secret "Bombshell"....
Татьяна Лиса!!! Какое у вас всё розовенькое))) мило!)
каждый раз разные
Ольга Плюта
Каждому возрасту свойственны свои ароматы..
Kristina Kritskikh(Betts)
сегодня эти обожаю
а завтра кто знает..
Аромат L'Artisan Parfumeur Fleur de Liane
Алиса Зырянова
то что мне по карману-такое г.
Нина Смирнова Ирина, советую вам просто подкопить. это не так уж и трудно, увидите!
"Light blue" - D&G, "Intrigue" - Lambre, "Cool water"
Elen Belogrud
Zhansaya Seitkazinova
Утром Dior Savage, Вечером DKNY MEN. Что будет завтра - еще не решил.
гучи раш-2
Ванилью )
Blumarine Ninfea
Terra Hermes!
любимых много
Aqua Allegoria Mandarine-Basilic
платье герленовское) хз, котам нравится)
Шестой аромат певицы Rihanna — RiRi
Мой любимый дедуля, царствие ему небесное!
Инна (Наум)
Вечерние духи Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa.
LEAU PAR KENZO POUR HOMME KENZO
Ля Чурвина
Я както купила духи гучи-только мои. Из кофискованой партии, распространяли сами таможенники. Запах обалденный. Потом ходила в бутики, искала. Из этой серии были 3 аромата. Но не те. Теперь ищу такие и не могу найти. Купила бы в 3 раза дороже, если бы нашла. Пока рользуюсь кензо-амур. ай лав ю. И диораддикт2. Но все равно не то
Mandarina Duck Oh Bella.
Sofya Bahlula
Молекула 1. Добрый день.
Шестой аромат певицы Rihanna — RiRi
Avon secret fantasy wonderland
Я любитель духов- armani code, valentino-valentina,chopard-cascade,lancome-poema,versace- cristal noir,givanchy-play,d&g- the one, kenzo amour florale,britney spears-fantasy,d&g- desire, d&g- pour femme

Какие вам интересны пудровые, сладкие, восточные. могу подсказать