Косметика, парфюмерия

Девушки! Женщины! Как Вы увлажняете кожу лица, волос и тела летом? Ваш бренд?

Анна Арефина
Привет, Марго! Термалка само собой, любая аптечная, особой разницы не вижу, потому предпочтений какой то одной марке не отдаю! Для волос и тела у меня Бразилия - Boticario вся линейка SOLAR шамп, конди, крем и спрей с защитой UV . крем восстанавливающий после солнца и увлажняющий лосьон -сияние подчеркивающий загар! Для лица днем протекторы . куда без них, сегодня вот самый высокий уровень UV активности, просто реально чувствуешь, как шкура горит и +36 за бортом ...так что одним увлажнением не обойтись, весь день в протекторе с мощным фактором хожу . а вот вечером буду лечить утомленную кожу увлажняющим кремом Aesop, прекрасно реанимирует !
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
Рита! У меня летний уход отличается от ухода в другие времена года только тем, что пилинги помягче ( миндаль, фермент), крем с фильтром побольше ( 25-30), питательных масок, питательных кремов значительно меньше. Демакияж гелем, а не молочком или сливками. Более чаще идут в расход гидролаты и тоники.
Для волос ничего не меняю т. к. сейчас использую линейку профессиональных средств Капус, где все предусмотрено по поводу увлажнения.
Для тела летом не использую молочко для тела, кремы . Достаточно только увлажняющего геля для душа KeraSys. Ногам уделяю больше ухода летом и педикюр делается чаще.
Греческие Крема оливия - из всего испробованного самое лучшее для меня лично
Гиалурон