Навеяло - "нюх как у собаки, глаз как у орла"
Источник :Бременские музыканты )))))
Нюх у моей собаки, а у меня и других человекОВ включая и вас, Сьюзи - обоняние !
Что касается Лемпики, о каком аромате конкретно речь ?
Впрочем, если в целом, то ароматы Лемпики мне нравятся все, какие то больше какие то меньше, но приятные все! Я люблю гурманику и сладкие/подслащенные ароматы
Косметика, парфюмерия
Как на ваш нюх парфюм парфюмы от Лолиты Лемпики?
Оксана Смирнова
Извините) Спасибо!
Мне нравится только классическое фиолетовое яблоко в парф. воде. Кстати, был моим парфюмерным Я лет 5. Сейчас вкусы поменялись, изредко им пользуюсь, но в любимцах другой. Есть у меня также Флёр Дефендю (жёлтое яблоко) - ну так, не особо. Был Л, который булочкой с корицей пах-продала. Была туалетка с откусанным боком- продала. И была Си Лолита- прикольный, но тоже не прижился, продала или поменяла.
Короче, из Лемпики мне только первый парфюм нравится и всё. Такой как на фото. Но он очень на любителя, не всем нравится. На мне пахнет вишней, лакрицей, цветами и молочным шоколадом в последних нотах

Оксана Смирнова
Спасибо!)
из всего арсенала Лемпики, мне нравится один единственный, L de Lolita, такая вкуснейшая ванилька, просто млею, хотяк ванили в парфюмерии отношусь вполне сдержанно....))
специфичные, на мой взгляд. помнится, был флакончик в виде яблочка, с нотами
лакрицы. не всем подходит, зато редко "встретишь" на ком-то))
Оксана Смирнова
Спасибо!
Из духов Лолиты Лемпики https://parfeya.ru/tag/Lolita+Lempicka/ нравится цветочный аромат с восточным мотивом L de Lolita Lempicka Fleur de Corail, и сам парфюм и его чудной флакончик :)